Юлия Дубровина

можно ли при сильных прыщах становится вегетарианцем?

Наталья Данилова

А прыщи вообще причём?

Настасья Ищенко

Замуж надо. Все пройдет. Если это гормональное

Татьяна* Sh*

Прыщи не зависят от типа еды .

Лидия Ежова

Никак не взаимосвязано. Но вообще если больше кушать сырых овощей, фруктов и зелени, состояние кожи значительно улучшится. И еще есть рецепт прекрасного завтрака - столовую ложку геркулеса, замочить на ночь водой, а утром добавить туда, натертое яблоко, нарезанную курагу, грецкие орехи, мед и лимонный сок. Добавлять произвольно по вкусу. Если есть такой завтрак хотя бы в течение месяца - прекрасная кожа, волосы и ногти - гарантированы. (можно добавлять и другие компоненты, чтобы не надоедал, те как основа, а остальное будет добавочно - киви, бананы, ягоды ...)

Натусик

Хуже не будет. Попробуйте.
Вегетарианское питание тоже может быть здоровым (очищающим) и нездоровым.
И шоколад и овощной салат оба вегетарианские, но какая разница по эффекту.

Лучше становиться вегетарианцем только по моральным убеждениям.

Иван

можно и даже нужно. Вообще мясо вредно

Ирина Гаврилова

Ну, наговорили. Всё-в кучу смешали; каждый сверчок-свой шесток хвалит и, никто не сказал правды о прыщах. По-моему, если не знаешь сути проблемы-не лезь со своим рылом, в калашный ряд.
Частые прыщи или их большое количество связаны с, так называемым, **холодом** крови,
т. е. -кровь **забита** токсинами.
Лиана, попробуйте, в течение 2-х недель употреблять натощак, утро-вечер, имбирь (сухой, молотый), принимать на кончике ножа (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. И уберите из рациона питания сладости-основу появления прыщей.