Tonny

Как вы относитесь к вегетарианцам, хотели бы стать вегетарианцем?

Ibo

Плохо отношусь не к вегетарианцам, а к вегетарианству. У моего внука есть подружка, ему 4, а ей 6. Так вот выгляит недокормышем 3-летним. Вся семья вегетарианцы. А если мальчик был бы, какой из него мужчина вырастет?

Денис Шапаров

каждый решает сам. я бы сам никогда не стал вегетарианцем мясо это самая вкусная вещь в мире

Анастасия Калинина

Нейтрально, нет

Н*
Надя *

бредятина полнейшая, где же в растительной пище взять белки для жизнедеятельности организма, тем более если занимаешься физическим трудом или спортом.

Сл
Славик

я редко ем мясо, (больше овощи в салатах). но с другой стороны, в моём рационе оно всегда присутствует в небольших количествах, ведь откуда мне брать энергию, силы, чтобы мозги работали (я же в школе учусь). Ведь организм требует пищу подобного происхождения, без неё он не будет нормально функционировать.

Мурашкин Александр

я была вегетарианкой 2 года, как раз в подростковом возрасте. на физическое развитие не влияет. в растительной пище кстати больше белков. никак не повлияло. это просто выбор. ну потом изменились взгляды и щас уже не стану больше (по крайней мере на данный момент не хочу) . а вообще я поддерживаю тех кто так делает, но я поняла что это не для меня.
кстати не переношу тех кто называет себя вегетарианцами отказываясь только от мясного. вегетарианство - это отказ от любых продуктов животного происхождения. в том числе и молочного

Юра

а я просто не могу есть мясо) но это не есть то что я вегетарианка.

Виктор Клыков

1.Спокойно
2.Уже был.