Ольга Терон

Привет, как вы относитесь к вегетарианцем и их слогонам?

Жутие картинки с животных без кожи и меха... и над ними написано ну что тебе еще хочется носить шубу.
Да хочется! Мне пофиг на эти слоганы.

Не ну, в Сибире знаете без шубы не куда морозы до минус сорока.

Оксана Голенкова

Каждый имеет право налево.
Пусть себе хрустят морковкой и носят синтетику.

Анна Карбовская

Нейтрально отношусь. Мне тоже пофигу на их слоганы, я буду носить и кожу и мех, есть мясо. Что же касается вегетарианской диеты, то иногда конечно полезно делать разгрузку для организма, но чтобы полностью отказываться от мяса - ни за что! Я буду одеваться как хочу и питаться как хочу. Мне положить на чужое мнение в этом вопросе.

Сергей Бережной

Я к ним не отношусь.

Муродхон Латифи

Да Вы чёрствый и бездушный человек. Неужели вам не жалко несчастный зверушок? Хотя люди и с человека кожу сдерут и не поморщаться... кстати фашисты такое вытворяли....

Дмитрий Хаимов

Украинские вегетарианцы доказали, что сало - это растение.

Элеонора Каширская

Аааа. Типа: МЫ НЕ ТРУПОЕДЫ!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

вегетарианцы молодцы, но к ним я не отношусь !

Затирахин Дмитрий

Человек имеет право есть все, что ему угодно, хоть фекалии. Но не надо это предлагать нам, причем в агрессивной форме

Санёк Неугамонный

Убил бобра - спас дерево! )))

@ Добрая Настя @

Да, я не вегетарианка. Но старюсь не вспоминать, откуда берется мясо. Меня переворачивает от вида жареного молочного поросенка. Неприятно смотреть на натуральный мех. Не хочется мне шубу. И цветы срезанные не люблю, тоску навевают. Вот такие во мне противоречия.

Вячеслав Бабичев

Вегетарианство само по себе хорошо и замечательно, кроме одного "но"....оно ведет к болезням. У кого-то они замедленного действия, и он считает, что у него все хорошо. . пока не стукнет. Была вегетарианкой 1,5 года, потом столько денег убухала на врачей, восстанавливалась полгода.

Александр Winston

Во первых - вегетарианцы это те кто мяса не едят по медицинским соображениям (пусть и не всегда верным) . А те кого вы описали называются веганы.
Во вторых - отсутствие некоторых белков в крови (а некоторые белки можно получить только из мяса травоядных животных) , активирует наши древние хищнические инстинкты и человек становится злобным, агрессивным параноиком. Отсюда и их любовь к картинкам с замученными животными, агрессивность по отношению к нормальным людям итд.

Короче отношусь с недоверием и опаской, как к любым мутантам.