Мурад Мамедов

А вот вам слабо стать вегетарианцем, как я? )

а) - это корректно по отношению к животным
б) - это хорошо для фигуры
в) - это в конце концов экономно
г) - вы не умрете от инсульта или инфаркта, ваша кровь будет свободна от холестерина (а значит от бляшек и тромбоцитоза)

неправда, я могу вам бесконечно перечислять великих и знаменитых людей, которые ничем не хуже, не глупее, очень активны

а зачем такие оскорбления? Волчица Одинокая и Oldsibiryak- вы взрослые люди, к чему такая грубость в мой адрес?

Дмитрий Иовенко

Слабо, на свете не так много удовольствий.

Луиза Никонорова

Ваши аргументы - смешной и безграмотный бред. Особенно про холестерин и бляшки. Я уважительно отношусь к вашему выбору, но безмысленно тиражируемая ахинея вызывает только презрение.

Сергей Концедалов

А с какой это радости.... какая то веганка меня на слабО брать будет!!!! Капусту Вам в руки

Юл
Юлия

уже вегетарианка, перехожу на веганство ;3

Алексей Баранов

А зачем нам становиться вегетарианцами? У нас и так всё хорошо ).

Надежда Ильина

Вы потом захотите сиськи силиконовые.. или с крыши сигануть.. и что всем повторять за вами?

Andrei Sergeihev

а слабо голову включить? мясо все таки есть надо. хоть немного. иначе анемию можно получить.

Юрий М

А мои предки от обезьяны произошли. Так что вегетарианство - это не наш профиль.

Alex Badan

вегетарианка 5 лет

Elena

Да согласна я с Вами - гуманно, полезно.. Не очень экономно, но это бог с ним. Дело в привычке. Я, например, без мяса буду голодной целый день. Пока не возникло желания (или необходимости) зажать волю в кулак и отказаться от мясных блюд.

Cf
Cfif

здоровье не позволяет оное однако

Марина Сергеева

Я в принципе могу, но будет не просто. Сама по себе, мясо не очень люблю, но отказаться можно.

Анна Маркина

А зачем мне это надо? Я ем и растительную пищу и мясо. Мясной белок тоже полезен для организма.

ВЕГЕТАРИАНЦЫ ТАК ЖЕ МОГУТ УМЕРЕТЬ - ВЕЧНО ЖИТЬ НЕ БУДУТ. ТАК ЗАЧЕМ ОТКАЗЫВАТЬ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИИ? ЕСЛИ ВСЕ КУШАТЬ ВМЕРУ - ТО БУДЕТ ПОЛЬЗА ДЛЯ ОРГАНИЗМА. КСТАТИ, ЖИРЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ОРГАНИЗМА - ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ИСТОЧНИКОМ ЭНЕРГИИ.

Алексей Михайлов

а на пуркуя, стесняюсь спросить?)))

Валерий Евдокимов

слабо, так как я мясоед

Милана Умниева

не кушай одни овощи - растением станешь!

Геннадий Буруян

мясо хочу всегда видел как режут ягнёнка на базаре стало жалко
я не вигик и не буду

Александр Чудиновских

Слабо, мясо ценный продукт для организма, особенно когда работа связана с физическим трудом

Татьяна Шипунова

слабо)) да и за чем мне это?? я мясо люблю)))

Лана Сепик

а зачем? меня все устраивает