Прочее кулинарное

А вот вам слабо стать вегетарианцем, как я? )

Слабо, на свете не так много удовольствий.
Наталья Бураменская
Лучший ответ
А мои предки от обезьяны произошли. Так что вегетарианство - это не наш профиль.
здоровье не позволяет оное однако
... Кокти ...)))))
слабо.
Зоя Замащикова
а на пуркуя, стесняюсь спросить?)))
а слабо голову включить? мясо все таки есть надо. хоть немного. иначе анемию можно получить.
Слабо, мясо ценный продукт для организма, особенно когда работа связана с физическим трудом
Индира Ибраева
А зачем нам становиться вегетарианцами? У нас и так всё хорошо ).
Мария
Да согласна я с Вами - гуманно, полезно.. Не очень экономно, но это бог с ним. Дело в привычке. Я, например, без мяса буду голодной целый день. Пока не возникло желания (или необходимости) зажать волю в кулак и отказаться от мясных блюд.
А с какой это радости.... какая то веганка меня на слабО брать будет!!!! Капусту Вам в руки
Елена Белова
Наталья Кондилевская и вас туда же! :D
Наталья Кондилевская какая-то волчица еще тут будет мне грубить в открытую- смотри еще договоришься, с твоим фото пойду к самому сильному экстрасенсу , который не раз мне помогал
Елена Белова вас, если это не относится к множеству....пишется именно так "Вас"....идите, кроме этого, Вы больше ни на что не способны....ненависть так и валит
Елена Белова и, может быть, хотя бы один диплом, помог бы с русским языком подружиться))) как минимум ,2-х запятых в вопросе не хватает
Наталья Кондилевская ух ты, как красноречиво! Oldsibiryak, вы делаете успехи!
вегетарианка 5 лет
слабо, так как я мясоед
не кушай одни овощи - растением станешь!
Ваши аргументы - смешной и безграмотный бред. Особенно про холестерин и бляшки. Я уважительно отношусь к вашему выбору, но безмысленно тиражируемая ахинея вызывает только презрение.
Оля Пучкина
Наталья Кондилевская вот вы-мужчина, причем я так вижу в годах, вам вообще должно быть стыдно за свой необоснованный комментарий и оскорбления. Я- переводчик двух языков с двумя дипломами, где вы увидели ахинею??? вы уж тогда все аргументы приведите, МУШЧИНА)))
Наталья Кондилевская одно образование-языковое, второе- юридическое. ЯСНО? И по миру я достаточно поездила, в Европе вегетарианство считается хорошим тоном, да будет вам обоим известно
Наталья Кондилевская Почему "якобы"? я - переводчик китайского и английского языка. Или для вас это что-то небывалое? Грамматических ошибок у вас полно, так что грамотность моей речи вы не в праве критиковать. Да, действительно, в Европе люди считают это хорошим тоном- это правда. Вы так и не аргументировали, где я несла ахинею? Удачи вам, а главное здоровья
Наталья Кондилевская Всего хорошего. До свидания. Всего доброго
Вы потом захотите сиськи силиконовые.. или с крыши сигануть.. и что всем повторять за вами?
Plazma Plazma
Наталья Кондилевская да нет, я просто интересуюсь статистикой желающих))) С размером груди у меня все ОК =)
уже вегетарианка, перехожу на веганство ;3
∞ Infinite
а зачем? меня все устраивает
мясо хочу всегда видел как режут ягнёнка на базаре стало жалко
я не вигик и не буду
Я в принципе могу, но будет не просто. Сама по себе, мясо не очень люблю, но отказаться можно.
слабо)) да и за чем мне это?? я мясо люблю)))