Галина Фокина

Почему люди становятся вегетарианцами?

Помимо: этических ценностей (жалость к животным и т. д. ) ; состояния здоровья (болезни, непереносимости) и религии.
Какие еще причины у людей, чтобы перейти на вегетарианство? (Я имею ввиду, вообще любой вид вегетарианства - веганство, лактоово-, лакто- и т. д. )

Заранее благодарю за ответ.

Им
Императрица

лично я сыроед и мне пофиг на животных. просто мясо-причина 90% заболеваний. нет ничего в мясе полезного. что полезного в трупных ядах?
я не ем ничего животного.

питаюсь по возможности сырой растительностью. дольше проживу и без болезней.
нет в природе ничего такого, чего бы человек не мог бы получить из растений.

если интересно, подробней можно прочитать в книге В. Зеланда "Взлом техногенно системыы"

Дмитрий

Я точно не помню с какого языка, но слово вегетарианец переводится как плохой охотник

Наталья Махначева

Отвращение к поеданию трупов.

Галина Козлова

Отклонения плохо поддаются анализу

Сергей Золотов

вот почему
посмотри

жалко животных как их убивают и мучают http://www.youtube.com/watch?v=FHlzZAaYRD4

Svetlana Corjan 3Акирова

Потому, что некоторые долбоёбы нифига не умеют, но очень хотят выебнуться и быть "не такими как все". Выше есть живой пример. 🙂 И мясо у него без полезных веществ и вообще — трупы, и в растениях у него всё-всё есть. Угу.