Anna Kovaleva-Miloradovich

Почему люди становятся священниками?

Анютка Крошка

есть такая практика среди людей! если не можешь пилить строгать лес валить металл лить думат эксперементировать как ученый в конце концов учить детей то остается еще одни вариант не плохой для некоторых! миска полная и всего то делов говори себе да изредка помахивай пальчиками вдоль и поперек!))

Ольга Ф.

Чтобы жировать, бездельничая.

Людмила Черпалина

"А. П. Егидес. Как научиться разбираться в людях. "
Почитайте о паранойяльных и эпиллипоидных типах. Ну и истероиды в ту же степь иногда. А лучше вообще прочитайте всю книгу 🙂 Ответов на этот вопрос тогда появится больше.