Анна Ковалькова

Почему люди становятся чужими?

Александр Луковенков

Встреча с определенным человеком дается нам для жизненного опыта.. . Ушел, значит закончил свою надобность в твоей жизни.. . И если стал чужим, значит он тебе больше никогда не пригодится...

Ви
Виталий

теряют интерес друг к другу 😞 их разделяет (расстояние, другие вкусы) или прошлая обида. Возможно не поддержка. . а вобще нужно дружить и чаще показывать что тот или иной человек нужен ! 🙂

Анастасия Белоусова

Только потому, что мы не интересны друг дружке, и корысти нет.

Екатерина Ищенко

Уходит Любовь...