Эл
Элхан

А у Вас случалось такое, что родственники становятся чужими для Вас?

Просто заметил, что с родными уже нет ничего общего. Даже не о чем поговорить, слишком разные мировоззрения. Нормально общаюсь только с матерью. Ведь просто случается такое, что тебя не понимают твои сестра братья, да и я их тоже не понимаю. Жаль. У Вас такое случалось?

Анюта Воронина

да, безусловно, случалось, но могу сказать, что с годами и происходящими печальными событиями, особенно когда близкие люди уходят из жизни, связь с родными становится крепче.

Светлана Анохина-Терёшина

По крови родные, по духу нет. Часто такое замечаю. .

Паша Лапеев

Ну конечно случалось. Не всегда родной человек может понять, чем чужой прохожий.

Елена Нарольская

Это все временно. Точки соприкосновения найдутся.