Алексей Конарев

Как поступать в таком случае ((?

Парень которого я люблю (в тайне) просит у меня деньги .Я не могу ему отказать, так как он мне очень дорог, и сказать этого не могу, гордость не позволяет. Каждый раз вбиваю в голову мысль ,,Нет! " ,а не могу, как увижу его глаза его всего, никакие сопротивления не помогут. Деньги автоматически попадают к нему в руки. И появились сомнения, что он общается со мной только ради денег: (?

Нахблянту Сукиблин

А он хоть возвращает деньги или нет? Пусть отдаёт долги, если берёт.
И вообще: не давай никому денег в долг, кроме родных и родственников.

Лариса Скобелева

россия - страна дураков

Нина Глушенкова

Ты дуреха, не давай денег и все!!!

Рунов Серёга

Нет, что вы! Никаких сомнений, он общается с вами ради денег.

Даша Башлакова

вот один раз не дайте ему денег, и вы увидите, что он из себя покажет) ) а покажет он из себя не очень приятную картинку, так вы у него как банкомат

Malina Ilyinskaya

у меня такая же ситуация произошла. он ко мне вообще нормально относился только когда я ему деньги давала или что-то покупала. в итоге чуть меня до последней нитки не обобрал. я рада что рассталась с ним. мой новый мужчина заботится обо мне сам и содержит меня.

Сергей Кошелев

Скорее всего он торчит или игроман!!!!

Анастасия Комарова

может он уже понял что ты его любишь и пользуется этим зная что ты не откажешь.