Анастасия

Как в таких случаях поступают в интилигентном обществе ?

"Играл сейчас в карты (подкидной дурак) на мейле, подкинул девушке напротив, в ответ был облит матом (охуел, ган*он итд)

Спрашиваю её ты почему так разговариваешь? ровесника нашла? Выбирай ворожения!

-Она пишет отвали, сопли подотри, и не пиши мне "

Посмотрел её Мир ей 36 лет Что ей ответить? Cтолько лет, а воспитания нет. хабалка!
или по другому отвечать на такое нужно матом ?

Ва
Вася

В интеллигентном обществе в таких случаях бьют канделябром по голове ))

Павел

ну быдло оно и на мейле быдло)

Gusserus

Спроси - где она набралась таких манер, в портовом баре общаясь с проститутками, хотя это не интеллигентно

Айсулуу

импульсивная какая девушка

Виктория

Канделябром бы надо да по мордасам. что сделаешь, народ обмельчал.