Ирина Журавлева

Как поступать в таком случае?

Скажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации, когда иной раз в классе, на уроке, ученики позволяют себе оскорбить учителя, а то и кинуть что-нибудь???? Как дать понять учителя, что я ее не придаю Поймите, это мой любимый учитель и я чувствую себя обязанной как-либо заступиться!

Azamat Musoev

вот и заступайтесь

Ириша Аникеева

поаккуратней, а то заметут и остальные года обучения проведешь в аду и в изгоях, действуй но аккуратно

Евгения Федотова

никак, если нет определенных качеств характера

Дмитрий Сизанов

Вы не должны заступаться. Проблемы с дисциплиной в классе обязан решать учитель, но принимать решение только вам. Посоветовать могу только поговорить с учителем и предложить ему какие-то методы решения данной проблемы или просто поддержать.

Татьяна Решетова

не стоит говорить за всех... отвечайте за Себя