Александр Ткаченко

Как поступаете в таких случаях?

В коллективе есть женщина, которая в жизни не прочла ни единой книги, пожалуй, газетами, Интернетом, ТВ (кроме сериалов) не интересуется, в общем очень ограниченная особа. Но почти каждый день начинает рассуждать о политике, экономике, кому и что нужно делать. При этом затыкает всем рты, не дает никому и слова сказать ( ведь она все знает) . Как поступаете в таких ситуациях?

Виктория Осипова

обычно такие люди, этими разговорами, спорами и манерами всех всему учить, компенсируют что то в своей жизни . Тут поможет игнор )

Александр Андреев

Да не слушать - делов-то. Встала - вышла, вопрос исчерпан.

Андрей

горбатого могила исправит

Наталья Пахомова

Я бы тонко намекнула, что ей стоит обратить внимание на саму себя. А если бы она тонкого намёка не поняла бы, я бы намекнула толсто. Уже прямо в лоб. А вообще, если она не занимает руководящей должности, и Вы от неё не зависите-то чего Вам бояться? Ткните носом, или терпите. Не думаю, что тут ещё что-то дано.

Kapral Zadnica

одеть наушники и слушать музыку.. демонстративно....)))

Екатерина Голованова

Её агрессивность доминирует на вами, тряпками. Вы сами виноваты. Я бы быстро поставил на место, прямо указав на её ограниченность и малообразованность. У меня есть родственник типа вашей сотрудницы. Так родственнику, вроде, вообще стрёмно говорить такие вещи. Но я говорю. И ставлю его на место. Просто его это не останавливает и мне приходится это делать каждый раз.