Елена

как поступаете в таком случае ?

Бывает и так, что с первого взгляда ОН показался вам тем самым принцем, которого вы ждали, но через какое-то время вы поняли, что первое впечатление было ошибочным

Оксана Шакирова

Может, есть шанс допилить мужчину до нужной кондиции? Не все рождаются принцами и принцессами. Хотя некоторые иногда вполне могут соответствовать. А воображение редко согласуется с реалиями. Особенно женское. Первое впечатление тоже может что-то значить.

Анрей Бармотин

Это был конь...

Алина Ярцева

Поспи и всё пройдет.

Виталий Моисеев

Мне с первого взгляда никто никогда не нравится... Я фыркаю всегда

Валентина Шшшшшшшшшш

Понять что это всего лишь всплеск гормон, и идти дальше искать "половинку" осознаннл

Алена

первое впечатление было ошибочным