Дарья Лапшинова

Признается в любви, а я еще не готова на ответные чувства. как надо поступать в таких случаях?

Мне он нравится, но пока как друг. Причем дружим мы всего месяц, и то встречались в реале всего 2 раза, а потом мне пришлось уехать и сейчас смсками переписываемся. С ним легко общаться и мы как на одной волне, у меня такое редко случается. . не хочу его терять. Написала ему что мне нужно время и больше встреч в реале, чтобы разобраться в своих чувствах, а он все равно продолжает писать я тебя люблю. . не знаю что отвечать ему теперь на это

Ольга Пивоварова

Вы уже сказали всё что нужно было.
Пусть пишет. Поймете что не Ваше - скажите ему. Но не тяните с этим, чтобы не терять ни своё, ни его время.

Дмитрий Фишер

Все верно. Лучше не пудрить мозг ответными признаниями, если не уверена. Присмотришься, подумаешь и решишь, надо ли тебе оно)

Максудбек Мамаджонов

ну подумай хорошенько, может когда он уйдёт ты поймёшь что он для тебя значит, только тогда будет уже поздно.