Ольга

Почему близкие люди однажды становятся совсем чужими?

Рафаел Махмудов

Взрослеем мудреем анализируем и переосмысливаем взаимоотношения и поступки людей и с годами люди (в том числе и близкие ) которых которых уважали в детсве-молодости вид\ятся нам совершенно в другом цвете и свете !!!У меня за жизнь много таких потерь и разочарований

Юрок Сергеевич

Наверное потому что, то что называется близостью, увы проходит.. . 😞

Татьяна Соколова

Это необъяснимо

Максим Гераскин

может, планы меняются
на будущее
человек хотел одного
потом, ..что-то изменилось
или, просто не хочет
или еще что

Юля Макарова

Даже и не знаю, сама удивляюсь.

Павел Шерстнёв

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".