Евгешка Салова

От чего некоторые вегетарианцы становятся такими агрессивными ?

Мария Саркисян

потому что всегда голодные

Эльдар

от начинающейся внутренней перестройки

Таня Кремнева

Давай их съедим, ав; -)))

Алексей Шувалов

мяса хотят))))

Лю
Люба

потому что жрать охота постоянно ))

El
Elizaveta

Только первое время.

Ин
Инесска

а многие не вегетарианцы?

Анна Касаткина

а божет они и до вегетарьянства были такими....

Константин

Чтобы сознательно от чего-то отказаться, нужно быть носителем соответствующей идеологии. Чтобы лопать, что дают, никакой идеологии не требуется.

Таким образом, вегетарианец всегда несет какую-то идею. Иногда его тянет ею поделиться. Это могут быть разные идеи, некоторые из них - не слишком мирного характера.

"Мясоед" освобожден от подобных проблем.

Елена Кузнецова

От того же, от чего некоторые мясоеды - хрен знает.

Нина Безрученко

Миша, не общайтесь с ними, а то ещё обидят))

Дима

нехватка в организме белка животного происхождения вызывает в мозге свойственный биохимический процесс

Оксана Суворова

Они как сексменьшинства... .
Очень хотят что б их заметили... .
Считают себя исключительными....

Александр Павлов

Я видел раньше (несколько лет назад) нескольких разных вегетарианцев и общался с ними. Люди как люди. Просто мне не было никакого дела до их рациона питания. Насколько я понимаю, агрессия у них появляется как ответная реакция на агрессию со стороны тех, кому есть дело до того, что они едят (или не едят) . А таких вообще-то много. Обычно такие люди начинают их учить жизни, убеждать их в том, что они не правы, что они заболеют и умрут без мяса и т. д. Вплоть до издёвок и оскорблений. Вот вегетарианцы и брыкаются в ответ. Если не обращать на их особенности питания внимания, они ведут себя нормально. Даже больше скажу: они это ценят (на фоне агрессии многих других людей по отношению к ним).

Ивона Шварц

Хотят свои взгляды другим навязать, но желающих в свою секту найти не могут