Психология
вегетарианцами становятся после какого-то жизненного испытания, духовного потрясения?
Вегетарианцами становятся, когда что-то в жизни не складывается, а много работать для исправления ситуации не хочется, и человек выдумывает себе критерии оценки из области, не связанной с той, где он терпит неудачу, и одной из таких областей является альтернативное питание. А секрет удачных экспериментов прост - сначала человек просто жрал, что хотел, а потом стал думать о том, чем он питается. Соответственно, он перестал жрать много вредного говна, и мясо (если оно нормальное) тут практически ни при чем, но нет ни одного общественного течения, где бы правильное питание было бы возведено в ранг религии, но в рационе были бы мясо и продукты животного происхождения, так что концентрироваться на пользе питания удается только вегетарианцам.
Многих с рождения рвет при виде мяса.
Таня Мурзина
ого!
Это зацепка за жизнь и идеалы! Такие чаще всего умирают от рака!
Таня Мурзина
ужас
После просыпания духовной нужды
Таня Мурзина
но ведь есть много высокодуховных людей,
не лишающих себя мяса
Да! Когда насмотрелся Малахова, намазал лоб свеклой и на 15 минут приложился к оконному стеклу..
Эльвира Кунафина
надеюсь помогло...
Необязательно, некоторые думают, что таким образом они могут поправить своё здоровье
Некоторые личности из касты дохуя о себе думающих с помощью нежрания мяса пытаются показать, какое они небыдло и всем об этом говорят. Большая часть нынешних вегетарианцев - тупые выпендрежники, которым больше гордиться нечем
Да просто ущербные, а еще с психикой что-то. И отсутствие аминокислот сказывается и начинают фанатично верить что проживут дольше.
Таня Мурзина
я в реале встречал адекватных вегетарианцев
Когда верхние чары открываются https://www.youtube.com/watch?v=hXahzkX1Urs