В нашей стране Себе дороже . быть на виду. .
Публичность - штука тяжкая, не каждый выдержит
Нужна сила воли, характер .голова
Люди понимают бесполезность борьбы с толпой, со стадностью Многим поколениям внушали, что МЫ МАССЫ, а не ЛИЧНОСТИ отсюда хаос неповиновение. и т д Если проще, то из 100 человек, может быть правду скажут 10, а остальные промолчат. ..
Психология
Почему некоторые люди становятся нелюдимы?
это еще ничего,
вот когда безлюдье или одни нелюди, а то вовсе страхолюдные - совсем плохо
Потому что находят более интересный объект для познания, чем человеческое общество.
налюдились-устали от всего и всех.
Каждый свою жизнь выбирает.
Доброй ночи, Сергей!
Может люди достали, усталость от общения.
по разным причинам.. на первом месте страх (фобия) себеподобных (если верить наукесоциологии)
жизнь колечит, а точнее общество... окружение... плохой опыт в отношениях.. . просто многие верят всегда в светлое будущие ни смотря ни на что, а други опускают руки...
Большое разочарование в жизни в людях+характер необщительный.
а лично мне никто не нужен
после последнего раза я стал бояться любить и доверять
Один раз обжёгся, теперь на холодное молоко дую.
Лариса Семёнова
воду....
Я иногда ЛЮБЛЮ ПОБЫТЬ ОДИН, ЧТО БЫ ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ВИДЕТЬ.
ЭТО МЕНЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТ!! !
А так просто разность интересов и мировозрения, сейчас ВРЕМЯ ПАРАДОКСОВ И КОНТРАСТОВ, В СУМАШЕДШЕМ РИТМЕ.
ЭТО МЕНЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТ!! !
Потому что все, другие, которые "людимы" достали
Общество деградирует.
нелюдимыми становятся зависники!
Потому что сами выбирают себе такую жизнь. А может просто устали, а может их так устраивает, да тут куча может быть....