Психология
???ПОЧЕМУ___________________________некоторые ЧелоВеКи становятся ПРЕСТУПНИКАМИ?
судьба такой..
Все люди хорошие, просто их неправильно воспитали. .
Если взять конкретно любого преступника. . и провести аналитику.. . всей его жизни. . начиная с рождения.
То вы убедитесь, проблема в его окружении, в друзьях, в родителях. . в той информации которую он смотрел. читал. .
Вы гляньте телевизор. . интернет. .
сколько фильмов. . и каждый это как пособие типа как стать преступников.
Разве не так?
именно следуя этим инструкциям. . добрые люди становятся преступниками. .
а дальше опыт укореняется и становится обычным делом. .
Жуть!
Вы гляньте телевизор. . интернет. .
Разве не так?
Жуть!
Им досталась при рождении совсем маленькая (ещё не разумная) душа, а сын Лукавого выросший в обстановке лукавства, станет лукавым.
Не зря есть завет в Библии : "не варите козлёнка в молоке его матери".
Чтобы наказывать тех, кто раньше был преступником.
....а Вы "законы" наши говнёные читали???. претупник преступнику рознь... одно дело придушить 16 девчушку в Измайлове.... и совсем другое ---придушить чеченскую снайпершу А Буданова осудили.... а выродку, резавшему горла связанным русским паренькам----звезду России дали (рамзан кадыров).... и какие нафик законы!!!! которые бандиты и воры придумали для нас всех!!!
Предают разум ради маразма или плотских утех.
не замечают переходного периода
Здравствуйте, девушка)
Добовляемся В Друзья......!
ошибаетесь, Я-муШчина
Из-за гордыни.
на это есть разные факторы, от банальной необходимости до наивной "а я не знал", но самое интересное это генное предрасположенность человека к преступлению.
Плохие гены, воспитание, карма.