Сергей Батурин

Что за рыба путассу? Что из нее готовят?

Eva Vard

Некрупная, головастая. Мясо мне очень нравится, люблю жареную, вареную. И коту покупали.

Де
Денис

Её точно не варят. Можно тушить, запекать, котлеты делать. Стоит недорого. Не такая вонючая, как минтай. Но мельче. Котам покупаю.

Евгений Шепилев

Ксли свежевыловленная и недолго была в хранении, то вкусная, но если она полежала и ее размораживали пару раз... Лучше обойдите ее стороной: жесткая, с неприятным запахом .
Путассу лучше тушить с овощами или котлеты сделать. Жарить ее - олна довольно сухая получается.

Алексей Анашкин

небольшая такая рыбка, хорошо тушить на сковородке

Сергей Куликов

Путассу, небольшая рыба семейства тресковых. Калорийность путассу равна всего лишь 82 кКал на 100 грамм продукта. Согласитесь это просто мизерная цифра. Мясо путассу относится к нежирным и содержит большое количество белка.
К полезным свойствам путассу можно отнести повышенное содержание в ее составе витаминов А и D. Так же состав путассу пестрит полезными микроэлементами и минералами. К примеру, марганец, йод, натрий, кобальт. Так же рыба путассу богата природными кислотами и жирами. Путассу часто используют для производства рыбьего жира. Печень рыбы богата витамином А, который способствует улучшению зрения.

Саша Андрианов

Я на котлетки ее покупаю, замечательные получаются. И Барсику на еду беру, он ее дико уважает!!!! Просто так не готовлю, хотя на вкус не плохая, но уж больно мелкая. Бюджетный вариант!

Роман

кормовая рыба. котам да норкам и хорькам на фабриках отдают. я бы даже в котлеты класть не стала, пахнет она бррр

Кирилл Отдельнов

нормальная рыбка... нужно уметь готовить

Firdavs Muhiddinov

у нас ТОЛЬКО КОТ такое ел