Прочее кулинарное

Путассу любите?) Эт рыба такая.

нет, мои коты тоже ее не очень (((...
Лаура Балписова
Лучший ответ
Нет . Она озёрная (((
Хорошая рыба. Часто покупаю
Обвалять в панировке и пожарить, на луковой подушке
Тогда она и сочная, и вкусная будет. На порцию - 2-3 рыбки
А не люблю - зубатку и пангасиуса
Violetta Nosova
Лучшая рыба
Юля Данченко
Надежда Долгова бедные люди, в ссср ее только кошкам брали , сейчас из за дешевизны люди едят
Оксана Семилетова Лучшая рыба - это колбаса!!!
я не ссу
раньше вопрос про путассу задали бы кошкам, теперь и нам за радость купить любую, даже кормовую ранее, рыбку. я больше мойву люблю, до хруста жаренную, но и от путассу в том же исполнении не откажусь.
раньше брала гор. копч -у нас продавали такую и рыбу петушка еше - для салата - там нет костей, только хребет
Aliya Tatybayeva
не скажу, что прям люблю, обычная рыба, нравится
так себе, типа минтая.
Если голодный, съем и её
Света)) )))
Я бы не отказалась от жареной. Особенно, если другой нет.
Нототения тоже ужасная))
Нет, не люблю. У меня в приоритете другая рыба: треска, тилапию, лосось, карп
спасибо, что написала.. а то я и не знал то!
Жаннур Самат
нет, не люблю, не моя рыба от слова совсем. Коты мои ее тоже не едят))
Диана Блялова
Плохой рыба не бывает, если она свежая
К сожалению путассу рыба мелкая, а такая всегда хуже переносит заморозку* разморозку
В магазинах она уже вкусом как бумага
Жарить ее нельзя, Котлеты из нее делают только совсем уж "энтузиасты" на всю голову. Вялить любую рыбу, если ты живешь не в частном секторе, я бы мягко говоря не советовал
А лучше всего ее просто тушить как тушат салаку в Прибалтике .
С большим количеством лука и моркови, кто любит с томатной пастой, кто любит со сметаной и сливками
Тушить надо не менее 40 минут, а лучше час на малом огне .Тогда кости у нее становятся мягкими и проблем с ними никаких не бывает
нет
Елена Ладнер
нет, это кошачья рыба
нет
Ирина Мищенко
Есть можно. Только она суховата. Лучше ее на котлеты с добавлением сала и жареного лука пустить. Ну и хлеба замоченного в молоке в фарш добавить.
Nazira Syiynbek Kyzy
Мелковата. А так ничего в ней плохого нет. Тресковая, чай. На <под маринадом>хорошо пойдёт
Оксана Дубкова
Оксана Семилетова Как-то потушила на маринадной подушке: лук, морковь, томат-пюре -зажарка, специи, сверху рыба и под крышку. Пришел друг мужа придурочный: вы зачем консерву разогрели????
В советские годы её зверофермы закупали для песцов, сам жарил, суховата, даже под майонезом или сметаной, хуже минтая. Кошка не в охотку ест. Вот вяленая к пиву мне понравилась, сам вялю.
Диана Сава
нотатения
вчера весь день ел, купил по акции, 79 р. кг.... регулярно сушу, на той недели 3 кг засушил, вяленая, подсушеная, она просто бесподобна
Диана Сава Вяленая да, вкусная, но если пересохнет, дрова. Сам вялю, как то забыл штук пять, пересохла, не айс.
Кайф. Мех становится не ломким и блестящим.
Есть можно, только там больше головы, чем мяса. Выгоднее минтай купить