Прочее кулинарное

Что можно приготовить из Пангасауса(рыба такая)?

лучше его не покупать вообще - у нас под этим словом продают перемороженую дрянь, она на сковороде скукоживается, вода вытекает.. .
гадость

так что я выбираю хек
Татьяна Калинина
Лучший ответ
Пангасиус, приготовленный на углях дерева грецкого ореха
Ингредиенты

1,5 кг пангасиуса

3 лайма

приправа для рыбы

готовых углей дерева грецкого ореха или бревнышки грецкого ореха

оливки фаршированные миндальным орехом

Способ приготовления

2 лайма нарезать кольцами, из оставшегося отжать сок.

Рыбу вымыть, присыпать приправой, залить соком лайма, добавить нарезанные лаймы – все хорошо перемешать и оставить мариноваться 1,5-2 часа.

Приготовить угли.

На решетку выложить слой колец лайма, поверх рыбу и закончить лаймом.

Готовить на углях 20-25 минут, время от времени переворачивая.

Готовую рыбу сервировать оливками.

Приятного аппетита!
Оленька ............
я его режу кусочками, кладу в глубокую сковороду, режу лук, картофель кружочками, соль, перец, добавляю майонез и чуть воды и в духовку
да просто жарить. хорошая нежная рыба.
Gulmira Darmenova
Сделайте салат, отделите откостей на режте ломтиками, можно ошпарить на усмотрение0, посолите, добавьте уксус расствор приготовьте на вкус, добавьте на резаинный и промытый после нарезки лук и если рыба ошпаренная можно есть, если нет то через 2 часа после просолки . Можно добавить кр. перец .(рыба по корейски)
Поджарьте в кляре. Очень вкусно!
Жарить лучше в сухарях. Кстати, рыба очень жирная и имеет характерный запах!