Прочее кулинарное

Есть сметана, майонез, специи, бестолковый мужчина и огромное желание приготовить соус к рыбе - что посоветуете делать?

майонез и сметану смешать в равных частях, добавить зелень (лучше укроп, но можно и петрушку, очень мелко порубить) , капельку чеснока и соленый огурчик (почистить от шкурки и порезать мелкими кубиками)
оч вкусно к рыбе

кстати! из майонеза, соевого соуса, зелени и чесночка выходит отличный соус!!!
Катерина Шевченко
Лучший ответ
берешь бестолкового мужчину... и втолковываешь ему... что помимо майонеза вперемешку со специями.. . к рыбе. . не плохо бы и саму рыбу купить и приготовить.. . вот это уже намного сложнее...)))
Начинайте готовить.
я посоветую пожарить бестолкового мужчину в сметане и приправить специями
Ольга Валеева
Майонез, сметана, зелень, чеснок, специи - в блендер - вот вам отличный соус!
Valeria Kostyleva
В майонез надави чеснок и, когда рыба жарится, намажь ее этим. Оч. вкусно!!!
смешайте сметану с майонезом, добавьте специи (приправки) и в духовку вместе с рыбой.
не такой уж бестолковый (про васаби и соевый соус) ! ;-)))
Елена Елохина
Майонез:
посуда должна быть чистой, взбить 3 яйца до получения пены, добавить молотый перец, горчицу, соль (по вкусу) . продолжая взбивать, тонкой струйкой влить растительное масло (из расчета 130 гр. на 1 яйцо или до загустения) , готовый майонез можно хранить в вакуумной упаковке (например, vaksy) 10 дней.
берешь маленькую женщину и готовишь ее все остальное приложится
В сметану, если она у вас не густая, добавляете специи (хорошо, если это базилик, майоран, шалфей и душистый перец) , только не слишком много, добавляете 2 столовые ложки растительного масла и соль, перемешиваете - соус готов (про майонез забудьте - это вредно:).