Валерия Слышкова

Почему в рыбе постоянно попадается молока? мне хотелось - бы узнать

Роман Архипов

Ну,мужички,рыбы, такие,готовые к оплодотворению....бывает....))

Марина Буланкина

девочки-налево,мальчики-направо...с икрой уже разобрали до вас.

Григорий Шумилкин

Вот странно. Селедку люблю с молокой. (она жирнее) мне поподается с икрой. Люблю мороженную рыбу с икрой (чтоб пожарить икру). поподается с молокой! Закон Подлости!!)))

В*
Виктория ***

почему у меня 4 штуки с икрой попались))

Александр Шишкин

Ну.. . пацаны попадаются.. , че поделать....))))

Татьяна Русанова

И мне давным-давно не попадается икра в рыбе!

Дмитрий Гаврилов

это говорит о том что в природе мужчины-рыбки готовы попасть в любые сети)))