Анастасия Капусняк

Если есть рыбу и потом запить молоком, будет понос/рвота. А если съесть тушёнку и потом через 10 мин. молоко?

Александр Давыдов

Пока чувствую нормально, на ужин ела жаренную горбушу с картошкой пюре и запивала молоком. Так что кушай на здоровье.

Сергей Бакун

Ничего не будет. Хотя, зависит от желудка.

Дмитрий Хаимов

все зависит от человека, не верь в это))))))) ) а если тухлая испорченная рыба и запить кефиром, результат будет!)

Ма
Марина

если выпить пургена точно будет понос

Накип Д.

Ничего не будет ни в первом случае, ни во втором.

Серег@ Костоглодов

Все ел - жив и не болел

Ге
Геннадий

в детском саду такое рассказывают