Кристина Закоян

помогите вызвать рвоту и понос!!срочно! что можно съесть из продуктов??

я пробывал сегодня селёдку с молоком и с огурцом всё этом вместе солёным и у меня забурчало просто в животе и потом я попробывал не мытыми руками съесть яблоко которое извалялось на полу и было обмазано об унитаз..не подействовало(9

Павел Клочков

Любая еда, с добавлением волос!

Ирина

Нажратся в хлам, а потом селёдку с молоком

Андрей Поповченко

Съешь еврея. Только чуть чуть, не переборщи. очень ядовитые.

Yaroslav Anurkin

Мда.. . Мне бы ваши заботы...

Екатерина Абрамова

иди в школу, мерзавец

Ан
Анна

а ответы на что? почитай что пишут местные тролололололо.

Андрей Киреев

Включи зомбоящик, посмотри на путина. Рвотный рефлекс обеспечен.