Иван Поляков

помогите вызвать рвоту и понос!!срочно! что можно съесть из продуктов??..

Ег
Егор

Огурец и молоко туалет недалеко!

ОК
Оксана Киктевич

пальцы в рот, пальцы в рот, можно 2 а можно 3)

Tima

молоко с селедкой.

Виталий Гинейко

Молоко и слива - термоядерное сочетание (это для поноса)
Много молока, одно за другим - это для рвоты. Удачи)

Semina Tatyana

если надо прочистить желудок это выпить надо литра два воды и два пальца засунуть в горло, понос не понимаю зачем, но кишечник прочищают клизмой или слабительными таблетками, можно и травами

Диана Сердюк

молок с огурцами или с мандаринами.... можно сливы зажувать.... а вообще кусочек урана хорошо помогает.... правда кожа ещё пучится начинает... но ниче - желудок мигом очиститься

Наталья Федоренко

пиво с молоком

Dilshod Abdumanopov

Кусочек сырого мяса... рвота точно будет!

Улан Бектемиров

Сладкое, солёное, кислое!

Денис Зайцев

перекись водорода выпей

Татьяна Лебёдкина

Воды с марганцовкой, только чуток, на кончике иглы, пей пока не лопнешь через силу, потом пальцы в горло, а потом клизму, поставь и ходи сколько сможешь удержать, со всей силы терпи, воды литра 1,5, примерно

Александр Pan! Кочетков

Ничего не ешь, просто минут 5 посмотри на фото Онищенко))))

Татьяна Князева

рвоту вызывает раствор маргацовки, слегка розовый на цвет! это если отравление! а если че проглотил то выпей водички по больше и два пальца в рот!!! с поносом сложнее, клизму надо делать или беги в аптеку, там че нибудь хорошее порекомендуют!!)))))))

Елена Коцеруба

Посмотрите новости 1 канала! Будет вам и рвота и понос)))))