Ольга Алексеева

( вялость и понос с рвотой может быть причиной глистов?? ? срочно ответ?

Ир
Ирина

Описанные вами симптомы могут указывать на многое. В прошлом вашем вопросе вам вроде бы все написали. Если началось так резко и сильно, то на глистов не похоже. Это либо вирусняк, либо отравление. И без срочной помощи РЕАЛЬНОГО ветеринара собака у вас погибнет.

Наталья

скорее причина не в глистах, а в отравлении, но точно может сказать только ветеринар после обследования, в ответах же можно только гадать на кофейной гуще что именно у вашей собаки.

Андрей Драч

причиной глистов может быть не соблюдение правил личной и общественной гигиены... .
а вот вялость и понос вполне могут вызвать паразитики....

Анна Самохина

Запросто. Но не факт. Может быть и инфекционный энтерит (очень заразный, высокая летальность) , а может быть еда была несвежая.

Виталий Селиванов

нет, слишком много признаков для банальных гельминтов