Валентин Зворыкин

Постоянные понос и рвота

Ирина Шарова

Очень мало информации, а симптомы очень серьёзные, которые бывают при очень большом спектре заболеваний.
Поэтому не гадайте здесь на Ответах, а немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, с этим не шутят.

Алексей Годовасенко

Лучше скорую вызвать, желудок промоют, силой никто в больницу не повезёт, а то чего мучиться.

Оля Терентьева

Выкинь холодильник если от еды, если нет то прими таблетку пл назначению врача

Татьяна Уткина

Доживи до утра если скорой нет рядом и проведи такой опыт! Всю утреннюю свою мочу, если брезгуешь возьми детскую! выпей и жди! прост зажмурься и выпей не ощущая вкуса! Не важно как это называется, на самом деле мы все её пили когда были в маме, это продукт работы наших почек назван около плодные воды! Как видишь родились чистенькими, а ведь месяцев шесть плавали тама! а так несколько дней, всего можно 9! но полный курс 40! удачи!

Ольга Матлахова

Если ты хочешь узнать, что это может быть, то я могу подсказать) Это может быть отравление-ты съел что-то несвежее или невосприимчивое для твоего организма) Может быть кишечный грипп, гастрит, панкреотит) Лучше, конечно, обратись к врачу) А пока пей больше жидкости и выгоняй всю фигню из организма, пей активированный уголь. На утро можешь сходить в аптеку и купить себе Линекс, он помогает при болезнях желудочно-кишечного тракта) А так крепись)

Михаил Мартынов

Энтородез! Купи себе срочно в аптеке пакетика 3.Утром, днем и вечером выпей. Ничего лучше я ещё не знала, правда ужасно дорогой этот сорбент

Рома Султанбеков

детоксикация организма. сам восстановится. просто питайтесь сырой растительной едой. и никакие врачи не нужны.