Болезни, лекарства

Постоянная головная боль,рвота,головокружение,что это может быть?беременность исключена.

Самая распространенная причина - остеохондроз шейного отдела позвоночника. Сдавливаются каналы, которые идут в полость черепа, питая мозжечок, вестибулярный аппарат и центры, лежащие в области затылка и основания мозга. Надо обратиться к невропатологу.
Надежда Золотарёва
Лучший ответ
Александра Мелехова еще это похоже на симптомы опухоли мозга.знаю,знаю надо ко врачу бежать,но не иду.
А давление измеряли???
Tyetushkina Natalya
Александра Мелехова давление в норме.это продолжается уже втотрой месяц.знаю,надо ко врачу иди.
не мешать водку. вино и пиво
Александра Мелехова не употребляю алкогольные напитки вообще.
Это может быть все, что угодно. Если не хотите идти к врачу - вызовите врача на дом. По-любому показаться надо. В Ответах Вам ответа не дадут. Тут квалифицированный осмотр нужен. И обследование.
Возможно отравление чем-то.
Александр
Может быть симптомами многих заболеваний, лучше к врачу.
Елена Киселёва
Александра Мелехова знаю конечно,что надо ко врачу бежать но не иду.
Камешки в желчном. 2 табл аспирина + уролесан (цистенал)
СКОРЕЕ ВСЕГО ВЕРТЕБО-БАЗИЛЯРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ.
ПРИЧИНА КАК ПРАВИЛО ОСТЕХОНДОРОЗ.
СХОДИ К НЕВРОПАТОЛОГУ.
Павел Храпич
Обязательно посетите невропатолога. У меня такая же история, ставили вегетососудистую дистонию терапевты. Обратилась к невропатологу при обследовании выяснилось, что у меня подвижные позвонки в шейном отделе позвоночника постоянно смещаются и защемляют сосуды и нервы. Поставили диагноз ишемия головного мозга II степени, назначили лечение и я стала чувствовать себя намного лучше.
Здоровья ВАм.
Vero Nika
Александра Мелехова спасибо большое за ответ
Возможно отравление чем-то токсичным, или сотрясение мозга, а может аппендицит
Serkan Serkan
это может быть грипп.... а не легче врача на дом вызвать??
всд давление
Это признаки высокого давления. А иногда и низкого.... Обязательно смеряйте давление.
Александра Мелехова да,вы правы что это признаки высокого давления,но оно у меня в норме,дома аппарат есть.
проверьте позвоночник, может оказаться что все дело в нем
возможно интоксикация организма
всд (вегето сосудистая дистония), купи "Элеутероккок"
Давление.
переутомление. Но лучше обратись к врачу.
Ирина Нечаева
Сходите к врачу, может инфекция.
Может быть ВСД. если обращатся к врачу, обязательно отправит к невропатологу. У самой такое было, оказалось вообще нарушение осанки и смещение кажется. а с давлением все в норме. но к врачу все таки стоит обратится.
почему ты думаешь, что беременность исключена??
Александра Мелехова потому что проверялась.не беременная я.
medpomosh.medictut.ru/
Madina Muratpek
может отравление, может токсикация (если вы лечитесь от паразитов) , а может реакция организма на какую то вакцину (если вам ставили прививку)
Кстати, скорее всего - беременность! Но возможно и то, что вы отравились, лучше посоветоваться с врачом.