Болезни, лекарства
У меня головные боли и головокружения, мушки перед глазами, от чего это может быть?
Ну во-первых, это может быть от неправильного образа жизни, курение, например, точно может вызывать подобные состояния, если постоянно не высыпаетесь. Нужно стараться соблюдать режим сна и отдыха, поменьше нервничать. Я когда мучилась с подобным состоянием пропила курс Вазобрала по рекомендации врача, состояние улучшилось, стало намного легче наклоняться, прошли головные боли.
Гипертония?
У меня такое в жару бывает, помогает адоптовит.
Плохая проходимость крови по кровеносным артериям
надо встать под горячий душ и минут 5 помассировть шею и голову
Для начала сдайте анализы! Гадание здесь не поможет.
Ад повышенное
или переутомление, или всд, или гипотония
Очень часто Головные боли являются следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Головной боли пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстанавливается не только весь позвоночник, но и нормальное функционирование всего тела. В результате этого исчезнет Головная боль и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
У меня подобное состояние было + еще на работе не могла сосредоточится. А потом и вовсе в обморок начала падать прям в офисе, врач меня предупредил, что нужно за собой следить, я пила тогда Вазобрал. Советую почитать про инсульты немного. Чтобы в курсе быть и себя не довести до такого: http://www.medikforum.ru/news/health/treatment/59068-otvetstvennaya-dolzhnost-kak-izbezhat-insulta.html
мигрень может быть
Головная боль может возникнуть из за перенапряжения и недосыпания, неправильного питания, расширения кровеносных мозговых сосудах и т. д Более подробнео о всех симптомах головной боли вы можете прочесть на этом сайте - http://golovnayabol.com/
Это скорее всего ВСД у Вас, признаки что кислорода недостаточно в мозг поступает. Для улучшения обменных процессов в мозге пропейте курс Вазобрала, он хорошо налаживает работу сосудов. Обязательно с врачом проконсультируйтесь.
У меня подобное состояние было при смене погоды. Особенно, когда погода дождливая была. Справлялась при помощи отваров ромашки и шиповника. Потом пропила курсом гинкоум, сейчас подобных симптомов не замечаю у себя. Иногда еще добавляю прием отвара мелиссы, когда дома есть.
Вот, посмотрите хорошее короткое видео про головную боль - https://youtu.be/HoBiahrowds. Доктор правду говорит, мне кажется!