Болезни, лекарства

Здравствуйте! Помогите советом- вот уже около месяца меня замучили постоянные головокружения сопровождающиеся рвотой

Сергей Жук
Первое - смените врача. Сотрясение мозга - патология функциональная, проходящая бесследно. Если врач этого не знает, ловить у него нечего. Да и при всем уважении к наташиной бабушке девочке, видимо сотрясать было просто нечего. Никогда не даю рекомендаций он-лайн, но в Вашем случае РЭГ, имеющая чисто историческое значение, малоактуальна. С Вашими жалобами я бы однозначно направил бы на компьютерную томографию.
Наталья Курбонова
Лучший ответ
Это могут быть высокое или низкое давление крови, остеохондроз шейного отдела позвоночника с защемлением сосудов и несколько редких болезней, в том числе болезнь Меньера или опухоли.
Лечение, естественно, совершенно разное.
сотрясение мозга-100%

попробуйте дома лечь на пол, свою голову положить на полотенце, пусть над вами встанет человек и возьмет края полотенца и как-бы приподнимет вашу голову. вы расслабьтесь. . пусть человек легкими движениями подергает за концы полотенца, у вас мозг должен слегка трястись,)) )

мне врачи не помогли, а бабушка знакомая этим методом помогла
У меня так было - обследования РЭГ от нерапотолога показали непроходимость сосудов, давление может быть. Бегите в поликлинику.
Giorgi Blagidze
вам нужно сделать ренген шейных позвонков
желательно сделать МРТ ( чтобы исключить более серьезные заболевания)
и сменить врача!
Если на МРТ не выявят серьезных заболеваний, то возможно у вас проблемы с позвоночником, нарушено кровообращение в спинной артерии, вам необходимо комплексное лечение, после улучшения массаж
пока вы не пролечите остеохондроз, ваше состояние может не нормализоваться
это длительный процесс, который требует регулярного лечения!
Оля Седова
К невропатологу, но не в поликлинику, посттравматический синдром.
Спазм сосудов в голове вызывает рвоту.
Может у вас скачет давления? голова не болит? при высоком -рвота, тошнота, головокружения, но!!!! и при маленьким давлениям могут быть тоже такие симптомы, как и при высоком
д/з синдром позвоночной артерии
Возможно проблема с шейным отделом позвоночника. У меня были подобные недомогания. Конечно обязательно к врачу (пусть назначает лечение-медикаменты, физиотерапию, лечебную гимнастику. Еще я натирала согревающими средствами шею сзади. Легче стало но вот прошел год и головокружения до конца не прошли. Мне было сказано врачом-занимайся йогой. Все может пройти минимум через два года . Здоровья вам и терпения ))))
Meriza Tashmanbetova
возможно это синдром позвоночной артерии, обратитесь к невропатологу, вам назначат лечение.
надо улутшить кровообращение читайте мой блог
около месяца головокружения с рвотой а вы даже к врачу не обращались!
а тест на беременноть вы делать не пробовали?