Болезни, лекарства
Здравствуйте!!! Помогите советом!!!
Появилась такая проблема, у меня в последнее время, на ногах внизу (голень) появились маленькие красные точечки, похоже как сосуды лопаются. Я думаю, что это связанно с моей работой, я работаю в торговле, соответственно целый день на ногах. Подскажите, что Вы думаете по этому поводу, и по возможности решение этой проблемы!
1) удобная обувь
2)тёплые (можно с морской солью) ванночки для ног
3)обливание ног холодной водой перед сном
4)мазь "Траксевазин"
5)массаж
УДАЧИ!!!
4)мазь "Траксевазин"
5)массаж
УДАЧИ!!!
аскорутин внутрь
троксевазин снаружи
режим питания
прогулки и
и пр
троксевазин снаружи
режим питания
прогулки и
и пр
Начало варикозки, массаж, мази, ноги держать дома горизонтально
Это называется - сосудистые звездочки, первый звонок от варикоза. В инете много информации на эту тему - как справиться. Почитайте, здесь все не уместится.
ну что можно сказать перенапряжение ног. долго стоите видно
Лучше пройти консультацию у врача. А еще лучше, у нескольких - терапевта, флеболога, кардиолога. Не доводите болезнь до обострения, обратитесь к флебологу, чтобы разобраться в происходящем. Чем раньше вы это сделаете, тем меньше времени потребуется на лечение.
Тут дан телефон но не знаю дату публикации:
Получите консультацию специалиста в клинике (30 минут) :
Позвоните по телефону (495) 229-67-36
Большим подспорьем в решении проблемы варикоза и сопровождающих его отеков может стать ежедневное использование лечебных компрессионных колгот или гольф. Очень помогает в борьбе с отеками ног применение специальных мазей - троксевазина, гепариновой мази, эссавен геля, лиотона и др. Содержащиеся в них рутин и гепарин укрепляют капиллярную систему. Народные средства для лечения варикозного расширения вен: http://www.nmedik.ru/lechenie/other/varikoznoerasshirenieven.html
Позвоните по телефону (495) 229-67-36
Рекомендовано обратиться к уч. терапевту, кардиологу и флебологу.
Самолечение не желательно
давление крови сосредотачиваеца в ногах, и от етого страдают капиляры. чаще сидите на работе, при возможности ноги задирайте.
это из-за того, что вы на ногах постоянно. лечите ноги и меняйте работу.
Мне кажется дядь Вова прав, где не отвечу, там он уже ответил- вот шустряк
бросать надо такую работу от каторой сосуды лопаються