Болезни, лекарства
Здравствуйте!У меня начались какие то психологические проблемы! Помогите советом!!!
Постоянная депрессия! В горле ком стоит! Чуть тронь меня и я заплачу! Ничего не хочется делать! Нехочется жить! Денег отсутствие полнейшее!!! С работой проблемы! Возвращаюсь на ту работу где мне все противно из за того что жить не на что! Я не понимаю для чего живу! Всё время ищу смысл жизни,какую то цель! Не понимаю как люди живут и не думают о времени ! Просто живут! Ужасная фобия времени! Так хочется жить полноценной жизнью! Студенческие годы уходят их не вернуть! Хотя у меня их и нет(((Так как у меня нет ничего! Нет дома! Нет машины! Нет нормальной одежды! Ничего не покупаю себе! Хожу с ужасным телефоном! Мне очень плохо! я Готов кричать ! Не могу этого объяснить! У меня есть девушка! Вместе уже пять с половиной лет! Она любит меня! Я делаю все время ей больноТо уйти пытался! Теперь убиваю ее своим состоянием! Не могу понять что нас ждет впереди! Будем ли мы с ней! Нужно ли нам быть с ней!
Щитовидку проверить не мешает. У многих людей нет машины, телефон не самый продвинутый, а их это не волнует. Снимают жилье, живут и не истерят
У меня така же хрень. Я тебя старше лет на двадцать-тридцать... Значит, зависит не от возраста. Зависит от состояния здоровья.
Надо: во-первых выспаться;
во-вторых: вес в норме?
В- третьих: перестань относиться так к работе. Раз возвращаешься на эту работу, значит для чего - то это нужно. Ищи смысл этого возвращения.
Я второй месяц на больничном с высокой температурой. Ужасная работа. Я стараюсь везти здоровый образ жизни, а там нечел. условия: летом по жаре+40,12 часов отпаши, зимой сквозняки и частые простуды, что не бесследно для организма. Но я же согласилась на этот вариант, когда мне предложили остаться на комбинате. Я закончила колледж искусств з/о, хотела заняться сельским туризмом. Но за время диплома конкретных результатов не получила, а уходить на 5 т. р. не хот-ся. Да и получится у меня эта задумка? не факт. Теперь, изнывая в жаре, думаю куда бы слинять. Появился рядом с домом детский развивающий центр. Опять же совмещать... получится ли? И тяжело, и основной рабочий график - ж/д. Некоторым не понравится смещение дня занятий по неделе. Самой надо набрать группу. Хотела после отпуска в августе заняться. Второй месяц высокая температура поднимается. Дают больничный. Не отказываюсь, хотя понимаю, что никто со мной настаться не будет. Болеешь-сиди дома.
Надо успокоиться. Оставить свои мечты. На время. Может, пересмотреть их, реально подходя к своим возможностям. УДАЧИ!! ! И здоровья!
Надо: во-первых выспаться;
во-вторых: вес в норме?
Не жалуйся Богу, что тебе плохо. Он скажет: "Ты не знаешь, что такое плохо", и сделает твою жизнь намного хуже. Всегда думай и говори: "У меня все хорошо". Тогда Он скажет: "Ты не знаешь, что такое хорошо", и сделает твою жизнь гораздо лучше.
Капитан, тебе придется на время стать простым матросом. Проблем станет меньше. И вылечишься побыстрей
чтобы ходить к психологу или к другому специалисту нужны деньги, а когда их нет хороший совет, мой совет, капитан, перестаньте жалеть себя, и попробуйте помогать тем кто действительно нуждается, у нас таких много поверьте, наберите благотворительные фонды, найдите адрес и устройтесь волонтером к деткам инвалидам например, сразу поймете, что кому то хуже чем вам это срабатывает, у нас сущность такая, и смысл появиться и жизнь в красках себя проявит
Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы.
Так же возможно у вас синдром хронической усталости.
К невропатологу. Спазм в горле-это спазм который идёт от нервов. Я знаю это состояние
это деппресия. в первую очередь, к психотерапевту и анти депресанты. Это для начала. Состояние сложное и требует лечения
Проверь щитовидку- у тебя гормональный сбой. Займись чем -нибудь физическим Все пройдет и наладится. .
Но если ты на наркоте - плохо тебе будет.
Это вы с жиру беситесь. Обратитесь к психоаналитику. Если нет возможности - то прийдется дойти до точки - бросьте девушку, работу, выбросьте ваш херовый телефон, и забудте об ответах мэйл. ру. Вот когда вам будет по настоящему херово, подумайте о том, как, вам было, до того, как вы все это сделали.
Нужно как то срочно прийти в себя! У тебя же не чего страшного не произошло... главное, что все близкие твои люди рядом, живы, здоровы... А деньги можно всегда заработать... какие твои годы... полюби жизнь и она полюбит тебя! Все мысли материализуются! Всегда думай только о хорошем... каждое утро просыпайся и говори себе, что сегодня будет офигенный день... и то чего ты хочешь, о чем мечтаешь... представляй это и верь в то что у тебя так все и будет! Хватит депресировать... начни новую жизнь! Улыбайся, делай добро людям, цени то что у тебя есть! Удачи!!!