Болезни, лекарства

Проблемы с нервами помогите советом срочно см. внутри)

Мне 20 лет Проблемы с нервами . Постоянно нервничаю постоянное чувство тревоги сейчас наступает сдача зачётов контрольные работы сдача дипломной работы ничего не успеваю делать сделаю одно уже другое так и наваливается не успеешь разгрести одно уже другое из за этого ещё сильнее начинаю нервничать пью из успокоительных афабазол но после него вообще делать ничего не могу вроде и нервы успокоились но я начинаю очень медленно соображать… . Имеются так же проблемы с памятью могу читать текст по долгу и нифига не запомнить … так же чувство паники, что не сдам экзамены или эти зачёты сижу по долгу пишу шпоры но уже на 3-4 час их написания я выхожу из себя так как 3-4 часа сидеть на одном месте и писать то что мне не понятно выводит меня из себя, и я начинаю ещё сильнее нервничать и переживать. Почему то другие ребята моего возраста (20 лет) относятся к этому ко всему спокойно я прекрасно понимаю что у меня проблемы имеются с нервной системой но никто мне не может толком помочь все меня успокаивают что всё сдашь не первый год учишься и всё равно нервы берут своё…. Невролог прописал афабозол и больше рекомендаций не дал… . Что посоветуете к психиатру я не пойду. С рождения у меня ЧМТ (черепно-мозговая травма) . Устаю от учёбы учусь в ПТУ коллектив в группе большой все орут от этого после прихода начинает болеть голова, частые головные боли.
WZ
Wonderful Zanuda
74
В своё время у меня было такое. Тогда выписали ноотропил. Очень помог. Сейчас его часто подделывают. Да и может быть есть уже что поэффективней. Его действие начинает проявляться только через три недели. Глицин хорош, но редкие курсы, иначе он перестает действовать.
И не расстраивайтесь - ПТУ ВСЕ заканчивают!! !
Совет про укладывание в 21 час очень хорош!! ! Хотя в 20 лет сложновато! Но рано утром действительно лучше соображать будешь, да и никто не мешает думать!
И неплохо бы проверить позвоночник, особенно шейно-грудной отдел!
Желаю Вам поскорее пройти этот трудный период в жизни! Раз есть понимание проблемы, значит Вы на пол пути к выздоровлению!!!
Сергей Савченко
Сергей Савченко
1 397
Лучший ответ
пей отвар пустырника 3 раза в день по полчашки. . а на экзамен бери мятные таблетки .. они и нервы успокаивают . сон прогоняют и повышают умственные способности
попробуйте глицин
То, что с вами сейчас, скорее всего последствия родовой травмы. Вам нужен хороший невропатолог, чтобы назначил курс лечения: витамины, ноотропы. Улучшится состояние головного мозга-вам станет легче. Одни успокаивающие не помогут.
Диана Силкина
Диана Силкина
26 883
Посмотри это видео, оно решит твою проблему http://www.youtube.com/watch?v=tAISpOba7Kc
Главное вера
Потом попрактикуй хилерство руками
Хатха йога и дыхательные упражнения, я пробовал сам - хватает полчаса час в день чтоб нервы в порядок привести ( в твоем случае час, злоупотреблять не стоит) ищи книги и осваивай сам неторопясь постепенно, в секции лучше не ходи.
*** Aijamal ***
*** Aijamal ***
10 357
Начни другой распорядок дня-ложиться в 21 или22 часа. Вставать до 6 утра. Время от21 до1 ночи-самый активный отдых и перепрограммирование мозга, идет час за два. Начни пить воду, чем лучше тем лучше-1,5 литра в день, за 30 мин до еды. Гуляй в парке или в лесу, смотри комедии и слушай классическую музыку. Загляни на сайт antistres-music/com.Удачи!
Олег Лазарев
Олег Лазарев
7 977
Да уж если по каждому поводу так нервничать можно и больничкой закончить (((Совет взять себя в руки и попить Ново Пассит
Для начала забить на все ...