Болезни, лекарства

Помогите!!!Девушки!!!Срочно! см

У меня обнаружили гибок КАНДИДОЗ....У кого такое было !!!Сходила к врачу, мне виписали флюкостат!!!Но там не написано...как его пить, до еды или во время или после!!!!Помогите!И вообще!!!какие могут быть последствия!!!спасибо..мне 23 года
Ксения Морева
Не паникуй, он есть у всех при стрессах при падении иммунитета его количество просто становится больше нормы и доставляет некоторые неудобства а флюкостат доведет его до нормы.
Вика Жаукова
Лучший ответ
Ксения Морева спасибо вам большое!!!!
Если не написано, то обычно после еды лекарства пьют
Этот самый кандидоз мог и мужчинка притащить. И не все так просто с молочницей. Обязательно пролечись до конца, иначе перейдя в хроническую форму эта зараза будет постоянно отравлять жизнь зудом, выделениями, разговорами с партнером. Если после приема флуконазола в следующем цикле снова появится, то ищи настоящую причину. Вечно глушить кандидоз флуконазолом не получается.
как это так, не написано как пить! должно быть написано, либо врач должен быть сказать, ну обычно наверно такие лекартсва утром и вечером принимают после еды))) ) а что такое кстати Кандидоз?
Нина Ивкина
Ксения Морева это грибок, который может образ.молочницу..
1 капсула после еды
да лечится это. флюкостат выпей и все. там 1 таблетка вроде. это молочница. иммунитет ослаблен, вот и выскочило. Не дергайся, хуже будет. нервы надо беречь, последствий никаких.
кандидоз-это обыкновенная молочница! Не паникуйте вы так! У ВСЕХ бывает. Флюкостат (флуконазол) - однократый прием до или после еды, не важно. Последствий никаких.
Ксения Морева это не молочница....нет признаков которые бывают у молочницы
мне флюкостат не помог. отлично помогли свечи "Генизол"
Без разницы, можешь даже вместе с едой, только не с молоком. Он зорошо усваивается
насколько я знаю, это ничго страшного! Делай что доктор говорит, а к лекарству почитай анотацию.
Не переживай ты так) Посмотри в инете, поищи хорошенько) В сети есть ВСЕ! А вообще лучше еще раз сходи к врачу и спроси как принимать таблетки) И не бойся, от кандидоза еще никто не умирал)) ) Это лечится!! ! ))
Inferno Inferno
Это действительно молочница и лечится Флуконазолом. Если разовый прием-то 1 таблетка в дозировке 150мг. Обычно лекарства принимают за час до еды или не раньше чем через полчаса после еды. А вообще в инструкции все написано. Последствий никаких, но надо и партнера пролечить.
Gulnora Sailova