Болезни, лекарства
Как заработать гастрит?помогите очень срочно надо))) помогите очень срочно надо)))
Уксуса бабахни!
Сперва гастрит потом язва вам это надо кока кола спрайт фанта каждый день через месяца 3-4 результат на лицо.
Лопай что попало (фаст фуд-- например) и алкоголь в немереных количествах !!!НЕ только гастрит но и еще чего нибудь прихватит !!!
с пол года поещь один только ролтон ..и гастрит тебе стопудово обеспечен ..плюс еще кучу проблем .)
вот Ната правильно сказала, что он есть почти у всех, видимо, у вас тоже что-то есть, раз такие умные мысли посещают.. . нужен только гастрит, онкология случайно не нужна? А после гастрита обычно идет панкреатит и гепатит, а за ними следом как раз и рак потихоньку подбирается.
Психиатр подскажет !
Могу подсказать, как заработать кастрит. Лезешь через забор и на середине теряешь равновесие.
А потом всю жизнь на диетах сидеть и от погоды зависеть? Чувствительность не хуже чем у беременной во время токсикоза?
Попробуйте пачку ацетилсалициловой кислоты (проще аспирин) натощак. В одной "мыльной опере" показывали....
Любой гастрит - это предраковое состояние! Оно Вам надо?
Ешь чипсы и запивай поменьше!!
Супам скажи НЕТ! И все в сухомятку.
гастрит так просто не заработать
это болезнь вызванная нарушением пещеварения в желудке
а зачем его вызывать? он и так у каждого второго есть из-за неправельного питания. перекуса на ходу и не соблюдения режима питания
Жри сухие бичпакеты и прочую гадость.