Болезни, лекарства
Девченки,помогите,очень срочно!!!!
Ситуация в геникологическом плане.Я 4 месяца назад начала принемать противозачаточные таблетки,с того момента начались вечные проблемы,то гнойные выделения,то творожные,то просто выделения в больших количествах,мне постоянно прописывают дорогие лекарства,да спасибо на том,что все исчезает,НО НА ВРЕМЯ,после лечения появляется что-то новое Я в панике,не знаю что делать. Спрашиваю врача от таблеток? Она говорит нет. А может реально не из-за таблеток? (парень здоров)
Понимаю, что до приема противозачаточных Вы использовали другие средства контрацепции, например, презервативы. Увы и ах - у Вас инфекция цветет пышным цветом.. . Это 100% Не питайте иллюзий. Гормоны здесь ни при чем, идите и лечитесь. Оба.. . Дело житейское, не переживайте! Но и не затягивайте. По характеру выделений похоже на трихомониаз.. . Лечение упорное и долгое...
парень здоров? он справку показал? даже молочницу надо мужикам лечть, они её переносят
Я принимаю противозачаточные тоже. У меня начали месячные не того цвета идти, всякие выделения. Один раз задержка была на 20 дней. Я сходила в женскую консультацию. Там сказали, что у меня так будет постоянно, т. к. я принимаю эти таблетки. И это считается нормальным. Никаких лекарств мне не выписывали. Возможно, тебе нужно поменять таблетки. Это лучше сходить не к обычному гинекологу, а именно в жен. консультацию. Обычный гинеколог не такой грамотный. Мне, например, прописали уже другие таблетки. Через три мес. я приду и узнаю, будут ли у меня наилучшие результаты с др. таблетками. Удачи! Все у тебя будет!
Творожные выделения похоже молочница. Поменяйте врача. Проконсультируйтесь насчет других средств контрацепции
наверно, но от таблеток. может у вас иммунитет ослаблен поэтому все цепляется. а для эксперимента попробуйте их не пить.
Во первых проверься на микробы и зделай тест-пап.
Если все хорошо, то мне кажется у тебя обычная молочница.
Все будет ок, не волнуйся: -)
Проверься на скрытые инфекции.
Парень сам может быть здоровым, но при этом быть носителем инфекции!
Нет это точно не от контрацептивов, обследуйтесь вы же до таблеток не девственицей были?
попрбуй отказаться на время от таблеток или проконсультируйся у другого врача, меня как-то врач лечил от бронхита, а надо было от ангины, в результате оказалась в больнице под капельницами, с темп. 39,9
пройди полное обследование, сдай анализы и смени таблетки, если ты так в них сомневаешься
в кожвен иди, провекра нуда
Мужчины переносят кАндиду (молочницу) , трихомонаду, хламидии и др. гадость. При этом сами они ничего не чувствуют. Поэтому пролечиться нужно вместе и одновременно. Это не стоит много денег, и продолжается всего несколько недель.
Таблетки - ни при чем 100%!