Болезни, лекарства

Психологические проблемы. Хочу пропить курс сильного ускорительного.

Здравствуйте. Хочу рассказать о своей проблеме. Каждый день у меня проблемы, они возможно и пустяковые, но я очень сильно парюсь и довожу себя до сильных истерик, очень сильных. Я вообще расклеилась и уже просто не знаю, что делать. Нервов никаких не осталось. Даже если кто-то посмотрел на меня не так, или прикрикнул, или сказал что-то не так - я сразу в слёзы. Я знаю, что это очень странно, но жить так уже сама не могу - надоело. У меня постоянная тревога, сильный стресс и я не могу это контролировать. У меня проблемы с одногруппниками, с некоторыми, ругаемся. Люди знают, что я мягкий и добрый человек и постоянно садятся на шею. У меня огромные проблемы, хотя я совсем ещё молодая. Гроблю своё здоровье и понимаю это. Помогите мне, пожалуйста. Подскажите сильное успокоительное без рецепта, могу даже пропить курс. Или подскажите, к какому врачу обратиться. Буду Вам очень благодарна. Заранее спасибо.
Мммда...
Послушайте меня, Виктория.
Вот не одного не советую успокоительного. Седативы еще не делали волшебства.
Они могут улучшить сон, но НЕ ПСИХИКУ.
ОНИ ИДУТ ПАРАЛЛЕЛЬНО С НЕЙ НО НЕ ЗА РУКУ. ВОТ И ВСЁ.
Вот сколько вам лет?
Вам компания нужна хорошая. Подчеркиваю последнее слово. Всё остальное - бред.
99% вы из не полной семьи. В полных семьях на вашем месте становятся "жестче" либо пытаются ловить "КАЕФФ "(в плохом смысле).
Найдите себя в искусстве.
Ну мой вам совет. Я хотел бы вернуть то время где у меня похожая проблема была.
Мне было 16.
Я попал в другую среду после школы, где был один лишь стресс и уроки.
Ездил в деревню помогать по хозяйству на выходных. Это хорошо развеевало.

Собственно, в вузе я нашел отличного компаньона.
Похожие жизненные истории были у нас.
И так прижилось, что стали обсуждать этот мир что вокруг нас. Где-то серьёзно, где-то как пришлось ;)
...10й год уже обсуждаем. От этого и по сей день не падаем духом. А сечас тежелее - работать надо и т. п.
Ну вы порадуйтесь тому, что в армию не надо. Время в жизни не терять за пару десятков тысяч в... ГОД! А там тот еще депресняк. Сразу ФЛЕШБЭКОМ к ШКОЛЬНЫМ ВРЕМЕНАМ ОТКИНУЛО меня...

...И КАК БЫ БЫЛО КЛАССНО ЧТО ХОТЯБЫ ПОЛ ГРУППЫ БЫЛО ТАКИХ из 24 человек;
ЧЕРТА С ДВА!!!
Вы же с ними еще быстрее чем с одноклассниками расстанитесь. Расслабьтесь.
Да и дома не зацикливаетесь - у вас же есть второй - вуз/ссуз.
А там и свой будет...:)

Вы... вы просто еще молоды, о чем и говорите в описании.
Не

Кстати, говорили что гробите здоровье, чем? Алкоголь/табак?
Или соц/сетями (та еще дрянь)???
Если так - прекратите. Вы же человек. Тем лучшее время сейчас чем потом.
Вспомните еще мои слова.
Удачи, Виктория.
Johann Koss
Лучший ответ
Дамир Хаматулин Спасибо за совет) Я из хорошей семьи, родители меня постоянно поддерживают. Я сама по себе человек такой. А компании у меня хорошей никогда не было, все люди мне на шею садились, потому что знали, что я мягкий человек.
Дамир Хаматулин Можно Вас лично написать?
И чего ты хочешь добиться, принимая сильные успокоительные препараты?
Миша Ильин
Дамир Хаматулин Чтобы избавиться от тревоги и стресса.
Самое лучшее успокоительное это пройтись по лесу в режиме кардиотренировки, или ускоренным шагом, можно с палками 2-3 и более часа. Потом поспать. При нервных стрессах выделяеться химия в организме, ее надо утилизировать физической нагрузкой. Прием лекарств, как и алкоголя, загоняет все это во внутрь, потом от этого коктейля будет рецидив, то есть еще большая депрессия.
Татьяна Сеська
Дамир Хаматулин Поняла Вас. Спасибо за совет!
Надо ко врачу - психиатру: он может таблетки назначить. Но я думаю, тебе лучше к психологу походить, с ним просто болтать будешь, это тоже помогает.
Дамир Хаматулин Спасибо за совет!
Фенибут, полностью убирает страх, тревогу, стресс, стеснительность, без рецепта, но не дешевый
Дамир Хаматулин Рассматривала этот вариант. Продаётся только по рецепту, к сожалению.
Дамир Хаматулин А везде написано, что обязательно с рецептом.