Анна

Что будет, сели съесть красную соленую рыбу и выпить молоко?

Юлия Рвачева

Три метра против ветра)

Николай Грешонков

Я даже больше скажу. Делаю соус такой к макаронам. Молоко (+1-2 ст. л. муки) или сливки 30% 500мл довожу до кипения, как закипит добавляю слабосоленую рыбку 150 гр, порезанную мелкими кубиками и еще раз довожу до кипения. Вкуснота!
А еще, если соленая рыба слишком соленая, ее вымачивают в молоке, она становится нежнее, и молоко забирает соль ненужную.

Юлия Деревенская

мне тоже интересно. скушайте, потом нам расскажете.

Сергей Концедалов

А будет или нет, зависит от организма. кому то что ни мешай. все пох.. . А кто-то от стакана кефира потом дрищет.

Кристина Петросян

Я как то ела соленую селедку запивая молоком: ) На удивление ничего не произошло.

Борис Кисленко

Смотря какой у вас организм. У меня ни чего не было.

На
Надежда

Если желудок здоровый, а продукты доброкачественные, то ничего.

Татьяна Санникова

Счастье будет...

Эльмира Димаева

ой, дочке 3г фанатка соленой красной рыбки с бутером, а потом молочком с медом запивает, организм с ней солидарен)) ) все ок)

Иван Родькин

со мной ничего

White Sugаr

Миф это все, мешал так и ничего не было...

Милашка

Будет вкусно.

Александр Лазарев

мне ничего не будет

Maksim Makarov

Конфуз будет.))

Денис Mockba Оф. Стр.

даже если ещё огурцов добавить - мне ничего не будет.

Слава Юркин

так ничего не будет.
... но "молоко в двойней смешней если после огурцов" (С)

Елена Царькова

Может ничего, а может и понос.

Ху
Хуй

понос)

НЕ
Николай Ефимчук

желудку похер что там намешивается...

Aleksey Kiselev

Будет вкусно и приятно!! ! 🙂