Воспитание детей
Дочка может мясо запить соком или молоком,а после рыбы с макаронами-сразу съесть яблоко!Как убедить 16-летнюю
упрямицу,что эти продукты несочетаемы???
У меня сын делает тоже самое. Я его ни в чем не переубеждаю. Если организм все это принимает нормально, и ребенок абсолютно нормален, в смысле и не толстый, и не худой, значит в молодом возрасте все это прекрасно сочетается.
откуда сей бред?
Светлана Смирнова
что ты назвала бредом?
я тоже могу! Кто Вам сказал, что они не сочетаемы???
Ваша дочка молодец, чем меньше голова забита - тем лучше, пусть ест, что хочет, лишь бы на доброе здоровье!
Я всегда все сочетала, могу есть картофельные оладьи и запивать чаем, или гречку могу со сметаной есть, и пока жива здорова)
я сначала ем рыбу, а потом молоко или кефир--ничего не происходит...
почему несочетаемы?
Скажите, что если будет такие продукты так есть, то в 18 лет попа будет шире, чем у бабушки.
а мой сын любит чай с луком и борщ с вареньем, так что мне ему не давать? :((
Я могу молоко со свежим огурцом есть. и хоть бы хны. А от запаха морской капусты дурно.
У всех свои вкусовые предпочтения. Не надо навязывать сочетания.
Не надо убеждать - о вкусах - не спорят
Да и ради бога, пусть кушает на здоровье. Лучше почаще читайте ей натации, чтобы не ела чипсы, всевозможные сухарикии прочую химию.
Почему несочетаемы?
я тоже могу селедку запить молоком и что?
Я своих дочерей не убеждаю. Пусть едят на здоровье. Если им нравится, значит их ростущий организм требует именно это сочетание продуктов.
В каком смысле несочетаемые? Если человеку так больше нравится, то в чем проблема? Или религия не позволяет получать разнообразные вкусовые ощущения?
Меня тоже пытаются все время пытаются разубедить в "сочетаемости" продуктов. Я стала как-то себя сдерживать только после того, как у меня неделю живот болел без конца ((
Никак не убеждать! Ей нрвится - и отлично.
не убеждайте, пропадет интерес.
Напугать какой-нибудь болезнью, которая может появиться вследствие неправильного рациона.
А по мне дак всё сочетаемо! Просто возвраст такой, тут уж никак... =( По себе знаю!