Воспитание детей

16-летний парень зациклился, что его не любят девочки из-за родинки на щеке...Какие у вас будут варианты, чтобы убедить

Dianka..)*
Родинка на щеке-это класс!
Анастасия Алейникова
Лучший ответ
...видимо, он мало занят и у него слишком дохрена свободного времени. Необходимо загрузить по полной делами, спортом, обязанностей из ничего напридумывать-чтоб на дурь сил и времени не осталось.
что за ерунда, любят не из-за чего то, а потому... У моего мужа есть родинка-очень привлекательно. я его знаю с 14 лет
пройдет псих с родинкой-придумает что нибудь еще. ключевой момент в этой ситуации, что его не любят девушки. мнительный молодой человек может придумать массу пустяковых, но значительных на его взгляд причин, по которым его обделяют вниманием, но среди них никогда не назовет собственную неуверенность в себе. отвлеките его. любой недостаток будет незаметен, если у человека есть достоинства. чем он может привлечь девочку, кроме своей внешности? может, он умеет красиво рисовать, или играть на гитаре, или добился успехов в каком нибудь виде спорта? а может, он умеет танцевать современные танцы, или занимается дискотечной и клубной музыкой? вот на это надо настраивать, а не успокаивать, что родинка заживет до свадьбы.
Переубедить будет трудно. Мой сын прорежал волосы на голове, потому что густые. вырывал ресницы -потому что густые и длинные. На мои доводы не реагировал Прошло само собой Нашел сайт как привлечь внимание девушек (или соблазнять) и все исчезло.
Таня Гудкова
если это просто стандартная родинка, то наоборот она любого человека выделяет и делает заметным, что уже хорошо.
Другое дело родимое пятно на заметном месте, хотя знаю полно людей, которые несмотря на них счастливы.
Тут дело в самооценке юноши, которую скорее всего Вам и придется поднимать!
Удачи! )))
Это повод, чтобы ты ему дала.
Не поддавайся.
Venera Muh@taev@
Dianka..)* Вообще-то я-его мама....
а ничего не делать
повстречает он еще ту, которая будет без ума от этой родинки, пусть даже не париться по этому поводу
Может удалить родинку?
Родинка- это действитльно классно, а 16-летние подростки вечно себе сами комплексы придумывают, по себе знаю
Zhanerke Chaizadanova
Отрежешь родинку - начнется рак
А он дружит с ребятами, которые не циклятся?
Найти в инете фото известных и успешных лиц с родинкой на щеке и привести пример их успешности у лиц противоположного пола.
У меня родинка на щеке! Проблем с этим не испытываю и не испытывал никаких! Тем более с девушками! Главное как ты себя ведешь в обществе прекрасной особы!! ! Возможно она даже не сразу заметит родинку! Лучше использовать родинку, как особую привлекательную черту! Комплексовать вообще не стОит по любому поводу! Девушек отталкивает не сама родинка а твое (в смысле мч. ) отношение к этой самой родинке и девушки видят закомплексованых молодых людей насквозь!
У моего брата большая родинка на щеке, но девчонки его любят, любят не за родинку, а за душевные качества.