Воспитание детей

16-летнего парня спросили об увлечениях, он ответил, что увлекается....Гитлером. Как Вам такое хобби?

Матери его сказали "срочно его к психологу вести".
Как по мне это можно оценить в разных смыслах
Например в историческом плане
Вот я тоже немного увлекаюсь историей нацистской Германии, а так же Российской империей, но меня мои родственники поддерживаю зная что я увлекаюсь историей с детства. Тут главное смысл
Ольга Костина ( Райская )
Лучший ответ
закономерно.

тов. Сталина в нашем государстве объявили кровавым тираном (см. радио, телевидение, театры, кино, выставки, музеи и все прочее) , а значит, воевавший против него гитлер - красавчик и молодец.
Нормально.
Такое своеобразное увлечение приведёт к не менее своеобразному КОНЦУ ФЮРЕРА
эпатаж юношеский, это пройдёт)
Олеся
Не Гитлером, а его биографией, может, и творчеством.
Юлия Юлия
Обычный подростковый максимализм, нигилизм, протест против общепринятого наставляемого. Дурачок просто. Умные люди просто после его ответа стараются игнорировать такое существо
Обыкновенный фашизм - надо в школе смотреть
Алёна Www
всё правильно сказал
yana.averina
Все им увлекались.
Maria Vinnichenko
Да, уж. Главное, что бы это осталось только чтением.
Yana_ Yana
Расстрелять его к куям!
Gee Piam
Увлечение Гитлером может вызывать серьезные опасения и тревогу, особенно учитывая исторические события и преступления, связанные с его режимом. Важно понимать, что интерес к Гитлеру может быть вызван различными факторами, такими как недостаток информации, искаженное восприятие или негативное влияние окружающей среды.

В такой ситуации крайне важно обратиться к родителям или ответственным взрослым, чтобы обсудить этот интерес и разобраться в причинах. Это предоставит возможность для образования и открытого обсуждения, в котором можно будет разъяснить исторические факты, рассмотреть нравственные и этические аспекты и помочь ребенку сформировать более здоровые и конструктивные интересы.

Нередко увлечение Гитлером может быть признаком нестабильности или проблем в психологическом или эмоциональном состоянии. В таких случаях рекомендуется обратиться к специалисту, такому как психолог или психиатр, чтобы провести более глубокую оценку и обеспечить необходимую поддержку и руководство для ребенка.
Эльмира Утемисова да иди ты наху
Замечательно, минусов нет
За это его нужно насадить на кукан, желательно мой, а если серьёзно то он чокнутый какой-то
тот еще извращенец
интересуется историей
Дрочит тип на него?
Valentina Abaeva
Он сделал из него мумию или что ?
А Зелефюрером он не увлекается?