Просто я такой человек, который не любит социоблядство, а ценит крепкую дружбу с небольшим количеством людей и настоящую любовь, а также больше всего на свете любит и уважает
своих родственников. Только со своим кругом друзей и общаюсь, доверяя им в своей жизни все, во всем ими восхищаясь и во всем им помогая; не люблю какие-то новые шапочные знакомства и тех, кто пытается лезть в мою жизнь. В школе, например, я всегда держусь особняком рядом с такими же своими друзьями и подругами, что-нибудь художественное читая (я вообще люблю это дело), и хочу, чтобы от меня все отстали, дома я прямо всей душой отдыхаю от школы. И вот те, кто в своей жизни только и занимается тем, что заводит "друзей", меня считают "лохом по жизни", говорят, что у меня "нет друзей" (да уж получше ваших у меня друзья!), называют "ограниченным и странным человеком", прямо такие нравоучения читают на этот счёт, что заслушаетесь. У меня и подруга такая есть в классе, которая ещё скромнее, ее тоже постоянно унижают и обсуждают за ее спиной, но я-то знаю, что она - прекрасно воспитанная девушка с богатым внутренним миром, которая меня вдохновляет. Почему они нас не понимают?
Воспитание детей
Почему меня, 16-летнего малообщительного парня "не от мира сего", некоторые любят унижать за это качество?
Не стоит того что бы обращать внимание, пусть это закаляет тебя и дальше будет гораздо проще.)
Назгуль Дюшекеева
Это точно, спасибо за такую краткую, но хорошую поддержку!
Назгуль Дюшекеева
Это действительно меня закаляет!
Потому что ты ханжа с мнимой добродетельностью.
Поливать грязью других — не надо ни ума, ни воспитания.
А это сквозит почти в каждом твоём вопросе.
Да и 16-летний здесь.... ты явно в чем-то врешь.
Назгуль Дюшекеева
Так они меня тоже поливают, я никогда первым этого не начинал. И откуда сомнения в том, что мне 16 лет?
не стал даже читать
Назгуль Дюшекеева
Почему?
Возможно, потому, что Вы -- т. н." рафинированный интеллигент"?..
Будь ты хоть мусульманин-карлик-хрен моржовый, умей дать по зубам за языки без костей.
Назгуль Дюшекеева
А если это девки? Унижают и лезут в основном они.
1. Вас никто не обязан понимать.
2. Вас могут считать кем угодно, это их дело, не ваше.
Живите, как вам нравится, это лучшее из того, чем вообще стоит заниматься.
прочитал вопросы.. я в шоке, какая у Вас малолеток, каша в голове)))
Назгуль Дюшекеева
А что Вам не нравится-то в моих вопросах?
тебя надо в другую школу перевести, где получше общество, круг общения.
Я Анна
не надо. он уже в этом году заканчивает
Знаю немало тихих и вежливых людей, которые могут постоять за себя. Подростки унижают, как правило, не за интеллигентность, а за слабохарактерность, т. е. ищут того, кто все «схавает» и пойдет ныть в сторонке/в интернете.
Назгуль Дюшекеева
Это так, но как можно унижать даже за это? А потом у людей из-за этого крупные проблемы. Да, не каждому дано понять нас!
В юности вообще много друзей, но КТО останется с нами через годы? 2-3 человека из детства и юности. Все-все разбегутся. Даже некоторые закадыки кинут.
А ваш богатый внутренний мир и семья-это данность, это крепость, это и тыл и охрана, и сила, и вдохновение.
Что всех слушать?!)
Это подростки, и им гормоны в голову лезут. Чтобы тебя не доставали можешь почитать советы "как избавиться от унижений "на этом сайте http://www.psychologies.ru/
РАДИ ДИТАЧЬКУ А ТО СТАНИШ ЧИЛФРЕЕМ И ПАДОХНИШ
Ну все так живут. А в чём проблема?