Воспитание детей

Я вот просто сижу и охреневаю!!!!Почему связь 16-летнего ребенка и взрослого 25-летнего мужика поощряется тут???

я не поощряю а вот тому лбу точно бы настучать не мешало... хотя щас 16летние выглядят лет на 10 старше... прибавляют года себе и врут что работают..
Ольга Андреева
Лучший ответ
а времена такие! Девки трахаются с 13 лет а в 16 это уже бывалые тётки, которые фору зрелой женщине! О чем ты вообще?))))))))))
Так вот родители и должны это контролирлвать. Задрать юбку и высечь, чтоб сопли розовые пошли!!!
Татьяна Любарь
16 лет - это ребенок по закону, но не по ощущениям его самого
чаще всего, может, это и правда - не очень позитивная ситуация
но не гарантированно негативная в то же время
Ия Васильева
С 16 лет уже законно. А разница в возрасте - это уже дело десятое, лишь бы человеком был хорошим.
Айнур Садуова
Когда мне было 16 моему парню было 21, это конечно немного меньше, но если бы мама тогда ставила нам палки в колеса не знаю были бы мы сейчас подругами.. . Она всецело доверяла своему ребенку и не прогадала. 25 уже солидный возраст, должна быть голова на плечах, так что на моц взгляд тут не может быть не однозначного порицания, не одобрения, на людей смотреть нужно.
потому что 16 лет - уже не ребенок. помню себя) далеко не дитем была! или вы в 16 лет в куклы играли?
Angelica Cebotaru
Галина Тернавська Нет, в куклы уже не играла. Но в мозгах детство еще было. А вы в 16 лет уже с мужиками взрослыми развлекались?
А чего споры тут разводить? Если есть связь-статья. Если нет связи-надрать задницу обоим, чтоб разбежались.
Марина Юрина
я бы таких кастрировала 25-летних уродов. а девочка не виновата. ее родители видимо ничему не научили.
А кто поощеряет?
Когда мне было 15, ухожору было 24, родители были в шоке, но знали, что голова на плечах у меня есть, и парень с головой. Так, что тут все индивидуально, если у влюбленных голова не наместе, то тут что не говори, ноги все равно раздвинутся.. .
Так, что своей дочери и сыну буду прививать головой думать, а не трусами...
Ия Васильева молодец! порадовала разумным подходом
По-моему, там ни кто не поощрял этих взаимоотношений, насколько я поняла. Почти все ответы были с осуждением
Катя Еропова
Галина Тернавська Вопрос был направлен на положительные ответы
Парень в куклы не наигрался, завел себе игрушку, а девочка решила поиграть во взросленькую, видимо потому, что родители внимания мало уделяют, а что еще тут попишешь, это лет 15 назад было нонсенсом, а теперь сплошь и рядом.
Привет ну ты разбушивалась))))), только для тебя открываю душу! мне было 20 а ему 45,мамин директор, просто встретились и все любовь))))), просто иногда катались по дорогам и лесам разговаривали, ходили в рестораны ну и,,,! мама знала, да ей было неприятно, но ОНА НЕ МЕШАЛА, ДАЖЕ ИНОГДА СОВЕТОМ ПОМОГАЛА! и я ей благодарна, она настоящая женщина. и я ее уважаю! Мамочка ты лучшая!
Галина Тернавська Я в ахуе просто...вот и думаю, то ли я отстала, то ли мир с ума сошел. Что касается твоей ситуации...мать ну ты сравнила жопу с пальцем... 20 лет и 16 лет!!! Это даже разное мировозрение. Это все разное. Вот ты попробуй пообщаться, реально пообщаться, в свои 25 лет с 16 сопляком. Что ты скажешь?Что он ребенок еще!!
молодец! так им!
Elena Rusova
Слушайте ну разница не такая уж и большая! А если начать запрещать в этом возрасте то только хуже будет! Она начнет врать! Воспитывать и пороть надо было раньше, а в 16лет уже поздно! И надо разговаривать серьезно чтоб в подоле никого не принесла!
Галина Тернавська Конечно...что пара 40 и 30 лет. и что пара 20 и 10 лет. Разница то небольшая!!! Проснитесь, блин!!
Алиса Из Страны Чудес))) да щас в 16 лет они выглядят взрослее двадцатилетних!По ним и не скажешь что ребенок!И знают о том же сексе побольше тридцатилетних!
У меня есть друг и он мне рассказывал как познакомился с девушкой, на тот момент ему было 23 года, а она сказала, что ей 17. Ладно, в принципе, там где 17 уже скоро и 18... они встретились, пообщались. Позже он мне пишет, мол эту девушку знает мой приятель и на самом деле ей 16....Через час друг присылает сообщение в полном ах**, пишет мол представляешь, ей 15 на самом деле! Сказал, что не буду с ней общаться, за нее мне больше дадут, чем ей сейчас лет. Умные молодые люди поступают именно так. Это конечно, же ненормально, когда 25-летний человек в трезвом уме станет связываться с ребенком (а 16 лет - это ребенок.... ) и даже не беспокоясь за УК РФ. Нет, не могу себе такого представить.... И ребенка этого в детстве видимо плохо воспитывали и не научили уму разуму. Жаль таких. Неизвестно, что потом из них вырастет.
потому что это норма жизни и всем пофиг.
больные люди, как и общество в целом
Я думаю не стоит. Но сдругой стороны. У меня есть знакомые ему 25, ей 16. У них уже двое близнецов и ничего живу. Не умерли.
Ой, да ладно, сейчас они в 16 лет знают столько, что любому 25 летнему мужику фору дадут... Не драматизируйте!!