Антон

Если съесть соленый огурец и запить потом молоком, тошнота будет?

Машенька Воронюк

не факт. В зависимости от организма.

Vahe Xaratyan

Да заклебали уже один и тот же глупый вопрос задавать - ничего не будет. Позавчера ел.

Евгений Борецкий

Будет дрисня многоструйная!

Саша Петров

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА А ВОТ Я НАПРИМЕР КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕМ ОГУРЦЫ СЕЛЕДКУ И МОЛОКО НУ В ПОЛОЖЕНИИ Я ХОЧЕТЬСЯ МНЕ И НИЧЕГО СО МНОЙ НЕ ПРОИСХОДИТ

Darya Karlyuk

Попробуй. Узнаешь свой организм.

Ал
Александр

не обязательно))) накоторым ничего не бывает от селедки плюс молоко плюс соленый огурец)) но у вас может быть диарея

Кристина

Давно у вас не было диареи?

Наталья Выборнова

Тошноты вы даже не заметите после всего остального))))

Кореянка

Нет. У всех нормальных людей с нормальными желудками не будет вообще никакой реакции)

Анастасия

Тошнота- врядли. . А вот унитаз может быть очень долго Вами занят....