Антон

что будет если съесть соленый огурец, потом выпить чашку молока и съесть йогурт ?)) только серьезно)

это реально вызывает расстройство? а если еще съесть йогурт что будет ?

зачем люди делают такую смесь? по приколу ?

Мария Евстафиади

Мне вот тоже интересно стало.. .
Опишете потом? Ну, когда из туалета освободитесь...

Марина Голубинская

незабудь туалет заколотить

Алексей Шкляев

будет время подумать....

Николай Вавилов

Перед этим обклей толчёк бронёй. И перед этим попращацся с жопай ей будет смерть!

Светлана

клапон выбъет

К9
Кatrin 999

Надо еще запить полстакана касторового масла.. . кашлять перестанешь...

Сашулька Жданова

Ну, у всех, я так думаю, по-разному) зависит от организма. . Мне может ничего и не будет, огурцы молоком запивал, было дело) ничего не было..

Ол
Олег

Если с пищеварением все тип топ то все пойдет на пользу! Ни каких проблем!

Ольга Корнеева

Будет, BOOM!!!

Влад

диарея у большинства людей, у меня лично ничего не будет

Ксюша Сабор

У меня ничего не будет!
А вы попробуйте!

Елена Виснер

ничего не будет серьезного. Организм не выдерживает ферментацию молока и уже сформентированную уксусную кислоту. выблюете конкретно а потом прокакаитесь. как при любом серьезном расстройстве.

Ол
Олег

Желудок у всех разный. Вот у меня например ничего

Анютик Балакирева

Было когда-то и мне интересно, - попробовал солёные огурцы со свежим молоком.. . Расстройство желудка.
Ну а вообще-то это - тест на выносливость желудка. Лучше не экспериментировать: может быть и хуже, например: несвежее молоко, подпорченные огурцы, а если ещё и синтетическим йогуртом (с ГМО) всё это запить - до инфекционки можно доиграться.

Азер Халилов

Будет музыка, ну не Бетховен, а Бах должен быть,

Кс
Ксения

Мне ничего.

Катерина

Беги блювать=)

Александра Журавлева

С большой долей вероятности - ничего.

Женя Молькова

да вроде ничего особенного не должно случится, вот если бы свежие огурцы.. . Тогда это всё забродило бы, газы всё такое и легкое слабительное.

Татьяна Надина

Незабываемые ощущения.

Николай Гусаров

Это от твоего организма зависит.

Светлана Бородина

я спокойно это перенесу ничего не будет

Н:
Наташкин :)

Если желудок здоровый, то ничего. А так-понос

Ирина Тихонова

Кому то ничего, а кому то и пурген не нужен)

Роман Ойл

смешивал... ничего не было

Евгений Дёмичев

может ничего, а может дристать будешь дальше, чем видишь

Tatiana R

Лучше не пробовать. Плохо будет.

Митя Алёшкин

у меня ничего не будет ...а у кого слабый желудок, то понос будет.