Болезни, лекарства
болит желудок после того как выпила чашку кофе, почему?
обычно никогда не было проблем с желудком, а тут выпила кофе в 3 часа дня (кофе пью раз в год) и где то через час начал болеть желудок будто ничего не кушала. поела перестал, потом через час опять начал болеть и так уже весь день, почему? у вас такое бывает?
Кофе давит на желудок. Кофе может вызывать сильное выделение желчи, или кислотность повышается. у меня было, что после кофе начинал ныть желудок. Вроде говорят что растворимый вреднее, чем "заваримый" ). Из кофейных автоматов лучше не пейте ничего
Ага.
Двадцать лет пью спирт почти каждый день и иногда болит желудок. Не от того, что пью, а от того, что прекращаю пить... .
Мне бы Ваши проблемы.. . Кофе.. . Гадость. Кофе не пью совсем.
С гастритом или язвенной болезнью желудка или 12-перстной кишки лучше не пить кофе. Никакое. Мне это объясняла терапевт, которой я верю. Сейчас выпила - свеженький из зернышек - и после нескольких лет воздержания сразу же боль как от иглы в желудке появилась.
Может быть месячные скоро начнутся? )
Или не воспринял Ваш желудок кофе, пили вы случайно не в кафе? ? был такой случай друг выпил кофе в кафе и его желудок хорошо очистился в их же раковине))
Может вы уже испортили желудок диетами? Девушкам свойственно ничего не есть целый день, а потом выпить наперсток кофе и вот пожалуйста, боли.
Если с утра был завтрак из яичницы с ветчиной, апельсиновый сок, на обед суп и салат, то никакой, самый дрянной кофе вам не страшен.
Будьте здоровы.
Пейте кофе Не на голодный желудок (не в смысле только не натощак. Даже после долгих перерывов меж приемами пищи-не стоит). Просто гастрит банальный. Пересмотрите диету!
Возможно это повышенная кислотность.