Александр П.

Ваши навязчивые идеи помогать людям там где ваша помощь мешает и отравляет уже испорченную жизнь вам в радость?

Абулайси Саидахмад

Рассказал бы свою историю. Я вот тоже по той же стороне баррикад, мне мать до сих пор пытается "помогать" там, где и помощь не нужна, и наоборот вмешательство матери только всё портит.

Вероника Клименкова

научитесь относится к этому философски спокойно, гораздо хуже, когда человек один и помочь ему некому во всем мире