Сергей Чернышов

Как избавиться от подсадных ссученных негодяев которые все перевирают передают и отравляют жизнь людям ?

Ульяна Казакова

Банально - но перестать обращать на них внимание. Рано или поздно им придется за все самим же ответить. Этот закон действует без участия нашей веры или неверия в него. Просто нужно перетерпеть. Зато это хороший урок - несмотря ни на что, не опуститься до зла, а остаться самим собой.

Алексей Молчанов

На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру.

Антон Мазухин

Что вы всё о себе, да о себе...

Кс
Ксюха

Ну что ты! Негодяи так украшают жизнь, столько радости приносят, ты должен быть им благодарен.